Москва
6.8

Фильм
Бал

The First Monday in May, США, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Модный показ в музее с Жан-Полем Готье, Карлом Лагерфельдом и Рианной

Документальный фильм о том, как каждый год звезды моды, кино и музыки собираются вместе под крышей нью-йоркского Метрополитен-музея и устраивают шикарнейший Бал Института костюма, более известный как Met Gala. Это кино о подготовке этого важнейшего мероприятия в мире моды: куда посадить Рианну, как собрать все наряды и, в конце концов, как именно мода становится искусством.

  • Бал – афиша
  • Бал – афиша
  • Бал – афиша
  • Бал – афиша
  • Бал – афиша
Документальный
16+
Эндрю Росси
13 апреля 2016
22 сентября 2016
1 час 30 минут
firstmondayinmay.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эндрю Росси

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Gregory Vochkov
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 6
3 октября 2016

Как я относился к миру моды раньше? Какая-то непонятная закрытая тусовка, создающая совершенно непрактичную одежду, причём, за бешеные деньги. Как отношусь теперь? Сообщество настоящих деятелей искусства.

Наверное, дело в том, что о подиуме я знал предельно мало, подходил к нему с позиций рядового потребителя, задавая интуитивно понятные вопросы: "Как носить это платье? Ведь в нем невозможно ходить!" В самом фильме Жан-Поль Готье недвусмысленно отвечает: "Какая разница - оно прекрасно!" И только теперь такой ответ стал для меня приемлем и понятен.

Я говорю не так убедительно, как создатели фильма. Ведь я всего лишь вдохновлен и очарован новыми для себя знанием и красотой. А потому просто настоятельно советую сходить на "Бал" в кино. Уверен, у вас тоже случится culture shock!

P.S. Этот и другие отзывы на киноновинки смотрите на текстовом канале Кинокляча👇
https://telegram.me/moviehorse

0
0

Подборки Афиши
Все