Показать расписание для города Москва ?
Да
Нет
В других городах

Аврора

+7 (812) 907 19 17
Пироговская наб., 5/2, м. Площадь Ленина
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
  • Весь репертуар
Выбрать места
26 сентября, вторник, 20:00
Выбрать места
26 сентября, вторник, 20:00
Выбрать места
27 сентября, среда, 20:00
Выбрать места
27 сентября, среда, 20:00

Гио Пика

Хип-хоп,
18+
Выбрать места
27 сентября, среда, 20:00
Выбрать места
28 сентября, четверг, 20:00

«Полюса»

Рок, Инди,
16+
Выбрать места
29 сентября, пятница, 20:00
Выбрать места
29 сентября, пятница, 20:00

«Лицей»

Поп,
16+
Выбрать места
29 сентября, пятница, 20:00
Выбрать места
30 сентября, суббота, 19:00

T-killah

Хип-хоп,
12+
Выбрать места
30 сентября, суббота, 20:00
Выбрать места
30 сентября, суббота, 20:00
Выбрать места
1 октября, воскресенье, 19:00

Swans

Рок, Индастриал,
16+
Выбрать места
2 октября, понедельник, 20:00
Выбрать места
2 октября, понедельник, 20:00
Выбрать места
3 октября, вторник, 20:00
Выбрать места
3 октября, вторник, 20:00

Клава Кока

Хип-хоп,
16+
Выбрать места
4 октября, среда, 20:00

Arch Enemy

Тяжелый рок,
16+
Выбрать места
5 октября, четверг, 20:00
Выбрать места
6 октября, пятница, 20:00

Томас Мраз

Хип-хоп,
16+
Выбрать места
7 октября, суббота, 20:00
Выбрать места
7 октября, суббота, 20:00
Выбрать места
7 октября, суббота, 20:00

«Бригадный подряд»

Рок, Панк,
12+
Выбрать места
8 октября, воскресенье, 20:00

F.P.G.

Рок, Панк,
16+
Выбрать места
9 октября, понедельник, 20:00
Выбрать места
9 октября, понедельник, 20:00
Выбрать места
10 октября, вторник, 20:00

Opeth

Рок,
16+
Выбрать места
11 октября, среда, 20:00
Выбрать места
11 октября, среда, 20:00
Выбрать места
12 октября, четверг, 20:00

Олег Майами

Поп,
16+
Выбрать места
13 октября, пятница, 20:00

Настя Полева

Рок, Акустика,
16+
Выбрать места
14 октября, суббота, 20:00

MC Хованский

Хип-хоп,
16+
Выбрать места
18 октября, среда, 20:00
Выбрать места
18 октября, среда, 20:00
Выбрать места
18 октября, среда, 20:00
Выбрать места
19 октября, четверг, 20:00
Выбрать места
20 октября, пятница, 20:00

«Слот»

Рок,
16+
Выбрать места
21 октября, суббота, 20:00

«Кровосток»

Хип-хоп,
16+
Выбрать места
25 октября, среда, 20:00

The Chemodan Clan

Хип-хоп,
16+
Выбрать места
26 октября, четверг, 20:00
Выбрать места
26 октября, четверг, 20:00
Выбрать места
27 октября, пятница, 19:00

Alestorm

Рок, Фолк,
16+
Выбрать места
28 октября, суббота, 20:00

Tanzwut

Рок, Тяжелый рок,
16+
Выбрать места
29 октября, воскресенье, 20:00

«Ногу свело!»

Поп, Рок,
16+
Выбрать места
8 ноября, среда, 19:00

Kamelot

Рок,
16+
Выбрать места
10 ноября, пятница, 20:00
Выбрать места
11 ноября, суббота, 19:00

Obladaet

Хип-хоп,
18+
Выбрать места
15 ноября, среда, 20:00

Алиса Вокс

Поп, Рок
Выбрать места
16 ноября, четверг, 20:00

«Наив»

Рок, Панк,
16+
Выбрать места
17 ноября, пятница, 19:00

Faun

Рок, Фолк,
16+
Выбрать места
19 ноября, воскресенье, 20:00

«Фрукты»

Поп,
16+
Выбрать места
1 декабря, пятница, 19:00

Amaranthe

Тяжелый рок,
16+
Выбрать места
2 декабря, суббота, 20:00

Lamb

Трип-хоп, Драм-н-бейс,
12+
Выбрать места
3 декабря, воскресенье, 19:00

Pharaoh

Хип-хоп,
16+
Выбрать места
4 декабря, понедельник, 20:00

«Ят-Ха»

Рок, Фолк,
16+
Выбрать места
7 декабря, четверг, 20:00

Oh Wonder

Поп, Инди,
12+
Выбрать места
3 марта, суббота, 19:00

Eluveitie

Фолк, Тяжелый рок
Выбрать места
20 апреля, пятница, 19:00

Акира Ямаока

Эмбиент,
16+
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий