Москва

Биография музыканта
Obladaet

Назар Вотяков

Концерты Obladaet

17
май
Пятница
18
май
Суббота
19:00
Lavé Club
Ростов-на-Дону
Мастер стремительной грайм-читки

Визитная карточка Obladaet — стремительная и жесткая грайм-читка. Заняв свое место в рэп-игре, он продолжает записывать хлесткие треки и находит поддержку на родине грайма в Англии.

Краткая биография Obladaet

Настоящее имя Obladaet — Назар Вотяков. Он родился в Иркутске 10 августа 1991 года. Его растила мать, по профессии модельер. Именно от нее от перенял интерес к моде и стилю. Мальчик начал зарабатывать в 12 лет, занимаясь профессиональным теннисом. Среди других его увлечений были школьный КВН и хип-хоп. Речитативом он заинтересовался после знакомства с треками Эминема. Вотяков принял участие в своем первом рэп-батле, когда ему было 13 лет. Вскоре после этого он открыл для себя грайм — стремительный и техничный рэп из Британии. Артист продолжил экспериментировать и участвовать в состязаниях. Псевдоним Obladaet он взял из криминального сериала «Спец». Переехав в Петербург, молодой человек собирался сделать карьеру как игрок в сквош. Однако постепенно музыкальная карьера вытеснила спорт. Среди главных треков Obladaet — фиты с Bumble Beezy, JEEMBO, Markul и Thomas Mraz. Он участвовал в грайм-батле с Рэдо и даже выпускал капсульные коллекции одежды. В 2023 году дискография Obladaet включает в себя четыре сольных альбома. Один трек Obladaet даже попал в французский сериал от Netflix «Ака», а сам исполнитель выступил в популярном британском ютуб-шоу «Plugged In».

Личная жизнь

Долгое время Obladaet выкладывал в социальные сети фотографии с молодой девушкой по имени Лера. Затем ее место заняли другие пассии. Рэпер встречался с бывшей участницей нового состава Serebro, R’n’B-певицей Лизой Корниловой. В феврале 2023 года стало известно, что его новой подругой стала певица Aninama. С 2021 года Obladaet находится в конфликте с другой звездой новой школы, своим бывшим приятелем OG Buda. Артисты продолжают ругаться и подкалывать друг друга в треках.

Билеты на мероприятия с участием Obladaet на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Obladaet, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

10.08.1991 (32 года)
Вконтакте
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Материалы о Obladaet

Подборки Афиши
Все