Москва

Мультфильм
Промар

Promare, Япония, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Яркое аниме про пожарных и мутантов

Гало и другие пожарные неожиданно сталкиваются с группой мутантов, управляющих огненной стихией и угрожающих всему человечеству. «Промар» — настоящее красочное боевое аниме, созданное режиссером сериала и полнометражного фильма «Гуррен-Лаганн» Хироюки Имайси.

  • Промар – афиша
  • Промар – афиша
  • Промар – афиша
  • Промар – афиша
  • Промар ��– афиша
Мультфильм, Приключение, Фантастика
12+
Хироюки Имайси
15 мая 2019
12 сентября 2019
1 час 51 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Хироюки Имайси

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Артем Аранцев
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
13 сентября 2019

Прекрасное красивое аниме. Ревел над ним долго, глаза опухли. Советую всем

3
0
10
Зося
6 отзывов, 15 оценок, рейтинг 22
28 октября 2019
Гуренн Лаган в сеттинге Панти и Стокинг

Те кто жалуются на то что слишком каша - просто не смотрели Panty and Stocking от той же студии, очень узнаваемо, потрясающая анимация, раскодровщик у них совсем кукушкой поехавший (в хорошем смысле), работа с цветом потрясающая, в общем визуально очень красиво и интересно, по степени эксперементальности картинки можно немного сравнить с полнометражным мультфильмом про человека-паука Майлза, хотя экспериментирует тут в другом направлении.
Еще явно сценарист всю жизнь тайно в тетрадку записывал игры слов про то как пожарные ГОРЯТ НА РАБОТЕ АХАХАХ, и всю тетрадку впихнул в сценарий :)

Сюжет есть, довольно очевидный, но все на месте, внимание держит. Да его и не за сюжетом смотришь.

0
0
9
Пользователь Афиши №3969388
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 октября 2019

Триггер определенно хотел сделать второй Гуррен Лаган. Все - от дизайна персонажей до диалогов и построения мира напоминает о работе этого же режиссера 2007 года. И вроде все неплохо, экшен хорош - это одно из немногих аниме, где 3d не режет глаз, постановка на уровне, но фильму все равно чего-то не хватает, чтобы увлекать так же как и Лаган. Герои вообще не прописаны, антагонист скучный, заявленная проблема в фильме подается как-то скомкано и местами переходит в бред. Ну и да, рояли в кустах - куда ж без них. Даже экшен, в целом отлично поставленный, местами превращается в кашу из-за чрезмерного заигрывания с 3d. В общем, такого же восторга как Гуррен Лаган не вызывает. Но это все еще хорошее аниме, привлекающее в первую очередь своим стилем, яркими красочными боями и просто позволяющее отдохнуть во время просмотра. Денег и времени потраченных на фильм не жалею, время я провел приятно, хотя и местами возникало сильное дежавю с предыдущими работами режиссера. В целом могу порекоммендовать, если хочется чего-то простого и ненапряжного.

0
0
9
Ra Din
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
22 сентября 2019

Хорошее аниме на 5-6 баллов из 10, но до Грен лагана не дотянуть)

0
0
9
Dormidont54 .
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
16 сентября 2019

В восторге от фильма! Заряжает энергией и хорошим настроением на весь день!))

0
0

Подборки Афиши
Все