Москва

Фильм
Паваротти

Pavarotti, США, Великобритания, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Документальный байопик о гении пения от не гениального, но хорошего режиссера

Обладатель «Оскара» Рон Говард не сидит без дела и снимает одновременно сразу несколько проектов. Одна из последних его работ — документальный фильм «Паваротти» о жизни и творчестве оперного гения. Нужно сказать, что в байопике можно увидеть одновременно Боно и принцессу Диану, Спайка Ли и Фила Донахью. Кроме традиционных «говорящих голов», зрители увидят уникальную хронику становления оперного певца.

  • Паваротти – афиша
  • Паваротти – афиша
  • Паваротти – афиша
  • Паваротти – афиша
  • Паваротти – афиша
Биография, Документальный, Музыкальный
16+
Рон Ховард
4 июля 2019
25 июля 2019
1 час 54 минуты
cbsfilms.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Рона Ховарда

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Le_Tallec
119 отзывов, 133 оценки, рейтинг 751
25 июля 2019

Сегодня на отечественные киноэкраны выходит документальный фильм «Паваротти» и я всенепременно рекомендую вам его посмотреть. Режиссером данной картины выступил Рон Ховард, знающий толк в создании не только документальных работ («The Beatles: Восемь дней в неделю — Годы гастролей» и «Сделано в Америке»), но и художественных биографических фильмов: «Игры разума», «Аполлон 13», «Гонка». В «Паваротти» можно увидеть множество архивных видео из домашней коллекции семьи Паваротти, которые демонстрируются широкому кругу зрителей впервые. Помимо личных видеозаписей и всевозможной хроники в картине, разумеется, есть и новые, специально снятые, интервью с менеджерами Паваротти, членами его семьи и музыкантами, с которыми он работал, в том числе и с Хосе Каррерасом и Пласидо Доминго.

«Паваротти» — не сухой пересказ жизненных достижений великого тенора, «Короля верхнего «до»», а всеобъемлющий портрет настоящего человека. Паваротти был жизнерадостным и приятным человек, который пытался популяризировать оперу и донести её до всех и каждого, устраивал благотворительные концерты и помогал детям в различных странах мира, любил вкусную еду из своего родного города и сумел стать настоящей рок-звездой в мире оперы. Я думаю, что эта картина должна вам понравиться вне зависимости от того, насколько глубоко вы знакомы с творчеством Лучано Павароти или незнакомы вовсе.

5
0
9
Пользователь Афиши №3736312
8 отзывов, 74 оценки, рейтинг 43
1 августа 2019

Хорошый фильм о великом человеке! получил огромное удовольствие!

0
0

Подборки Афиши
Все