Москва
5.8

Фильм
Импульс

Urge, США, 2016
Описание Афиши
Описание прокатчика
Пирс Броснан исполняет самые непристойные желания

Триллер про остров развлечений, на котором хозяйничает инфернальный персонаж Пирса Броснана, готовый реализовать любые желания богачей. При помощи неких чудодейственных пилюль хозяин острова гарантирует исполнить все самые непристойные фантазии наяву. Естественно, все заканчивается кровожадным безумием.

  • Импульс – афиша
  • Импульс – афиша
  • Импульс – афиша
  • Импульс – афиша
  • Импульс – афиша
Триллер
18+
Аарон Кауфман
14 февраля 2016
6 октября 2016
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Юлия Тихомирова
266 отзывов, 310 оценок, рейтинг 548
7 июня 2016

Наверное, какой -то глубокий смысл создатель фильма безусловно преследовал... Что все мы люди, не те, за кого себя выдают, за редким исключением конечно. И что в определенный момент все всплывает и открывается, главное дождаться нужных обстоятельств, событий, людей.
А тут – наркотик принял, и все сразу ясно кто ты и что ты! Мысль была, да…Только вот как-то эту мысль превратили в бредовую. В общем: «фу» и «гадость», а если хотите на Пирса Броснона пойти посмотреть, просто гляньте на его фотографии в интернете, а лучше пересмотрите более достойные его роли.

2
0
3
Елизавета Какашира
47 отзывов, 80 оценок, рейтинг 93
30 сентября 2016

Прежде всего,без Пирса Броснана этого фильмв вообще нет. Т.е.убогая ,нравоучительная,но никого и ничему не способная научить брехня. Эта тема уже не один и не два раза использовалась в кино, литературе и т.д..Очень неубедительно звучит посыл, что приевшись земных удовольствий ,богатые "лохи"гонятся за "неземными". Проблема наркотиков остро стоит как раз у беднейших слоев населения, когда ужас окружающей действительности толкает людей уходить "в себя" или "от себя". Собственно, потребность острых ощущений(и то,что каждый определяет для себя,как тайные желания)испытытывают все,но их "уровень" и "качество" определяет а)качество жизни в реальности,б)уровень культуры или, проще,уровень развития.
Сюжет такой: толпа озверевших от скуки сук и кобелей,(все, сплошь,идиоты), пробует на себе новый наркотик. А дьявол, в лице героя в исполнении Пирса Броснана довольно потирает руки.

1
0
9
Элла Швец
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 октября 2016

До середины смотрела на одном дыхании,потом что-то пошло не так.
Каждый , кто хоть как то знаком с "волшебными зельями " найдут в фильме себя,точнее ощущения которые хорошо передали в кадре.
Ну и сцены тусовок и клуба хороши,потом ерунда какая то.

0
0

Подборки Афиши
Все