Москва
5.8

Мультфильм
Фиксики: Большой секрет

Россия, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Полнометражные приключения гарантийных человечков

Живущие втайне от людей в электронных приборах (и чинящие их при случае) маленькие разноцветные человечки — фиксики — научились перемещаться с помощью проводов, однако это изобретение изменило облик и характер фиксика Файера. Плюс ко всему тайна их существования оказалась под угрозой. Первый полнометражный мультфильм студии «Аэроплан» о популярных разноцветных лилипутах.

  • Фиксики: Большой секрет – афиша
  • Фиксики: Большой секрет – афиша
  • Фиксики: Большой секрет – афиша
  • Фиксики: Большой секрет – афиша
  • Фиксики: Большой секрет – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия, Музыкальный, Семейный
6+
28 октября 2017
28 октября 2017
1 час 20 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Екатерина Владимировна
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 18
28 октября 2017

Мультик великолепный, позитивный, вообщем-то в стиле фиксиков, только серия длиннее. Для детей просто супер. Всем рекомендую идите и наслаждайтесь просмотром.

15
0
9
Ksanka Ovchinnikova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
30 октября 2017

В связи с премьерой полнометражки хочу признаться. Можете не верить, но. Шесть лет назад моя пятилетняя племянница сходила с ума по Винкс, и я как любящая тётка скупала ей весь мерч с этими крылатыми девицами, а особенно с её любимой Флорой. Однажды случилось племяшке жить у нас с недельку и мой мозг был вынесен ежевечерним просмотром по стопиццот серий. Вот тогда-то я и подумала, что если мой ребёнок и будет фанатеть с каких-то мультиков (а он будет, куда деваться-то?), то уж пусть это будут Фиксики. И вон оно здесь и сейчас! :) Уже не первый год. Подвытеснив и Чагинтон и Тачек. Я сама специально не навязывала. Честно. Это его последовательный отбор, что смотреть. Сейчас вот книжку читает по полнометражке. Теперь можно не спойлерить :) От мультика в восторге. Ещё раз пойдём!

7
0
9
Владимр Лазарев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
28 октября 2017

Понравился и мне и ребенку. Простенько не напрягает. Всело провести утро выходного.

7
0
9
Наталья Наумова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
7 ноября 2017

С огромным удовольствием посмотрели с детьми большой мультфильм про Фиксиков. Дети в восторге, взрослые с прекрасным настроением. Знакомые персонажи, привычные образы в новых ситуациях. Здорово придумано и воплощено. Сделано с отличным чувством юмора, с остроумными шутками. И детям смешно, и родителям не скучно. Каждый, по своему возрасту и опыту найдёт своё. Замечательный увлекательный сценарий, отличная картинка и профессиональная работа всей съёмочной группы. Очень рекомендую посмотреть эту историю всей семьёй, а потом ещё и съесть мороженого.

3
0
9
Муртаз Кастуев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
6 ноября 2017

Фильм для детей очень супер. Всем советую! Некоторые моменты даже интересны взрослым.

3
0

Подборки Афиши
Все