Москва
6.4

Фильм
Робо

Россия, 2019
Описание Афиши
Описание прокатчика
Сарик Андреасян врывается в научную фантастику

Мальчик-фантазер Митя (Даниил Муравьев-Изотов), не желающий идти по стопам родителей-ученых, встречает умного робота (голос Сергея Безрукова), сбежавшего от своих создателей. Пряча беглеца, Митя приобретает настоящего друга, который помогает ему решать проблемы дома и в школе. История необыкновенной и удивительной дружбы мальчика и робота, в результате которой каждый из них приобретает новые черты характера, чувства и эмоции. Сарик Андреасян, кажется, попробовал создать собственный опус об искусственном интеллекте, на этот раз обратившись к самой благодарной, детской аудитории. Смесь «Приключений Электроника» и «Инопланетянина».

  • Робо – афиша
  • Робо – афиша
  • Робо – афиша
  • Робо – афиша
  • Робо – афиша
Приключение, Фантастика, Семейный
6+
Сарик Андреасян
31 октября 2019
31 октября 2019
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Сарика Андреасяна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Елена Данилина
75 отзывов, 187 оценок, рейтинг 294
31 октября 2019

Мне понравилось. Мой муж смотрел с удовольствием наравне с дочкой – очень прикольный робот получился этот Робо. Весёлые и понятные шутки, простое повествование, известные актёры – что ещё надо для отличного семейного похода в кино. После сеанса, дочка даже захотела себе такого робота. А это значит одно – Робо понравился! Нужно смотреть.

35
4
7
Гера Верина
90 отзывов, 189 оценок, рейтинг 237
31 октября 2019

Хочу поделиться своим впечатлением после просмотра фильма «Робо» - конечно, кино детское, но я не ожидала даже, что в конце фильма смогу разреветься. Робо самый мимимишный робот, которого можно только представить

22
4
9
ксения стар
91 отзыв, 185 оценок, рейтинг 253
4 ноября 2019

Какой все-таки классный фильм, вообще не ожидалось. Могут наши снять нормик, если захотят. Сюжет простенький, но динамичный и душевный. Ты реально сидишь в зале и не можешь оторваться от происходящего, прям круто! И это я вам говорю, взрослый человек. А представляете как было интересно младшеньким! В общем, это семейное кино душой, эмоциями и умными мыслями. По любому это его лучший фильм и мне все равно, что скажут хейтеры.

16
1
9
Labrobor
64 отзыва, 143 оценки, рейтинг 258
4 ноября 2019

Уже с первых кадров влюбилась в этот фильм, который затронул меня взрослого человека, до глубины души. Никак не ожидала, что взаимоотношения робота и мальчика, произведут на меня такое впечатление. Сюжет хороший, графика, музыка, персонажи, всё подобрано с умом.

17
2
9
Лиам Нисон
92 отзыва, 186 оценок, рейтинг 312
2 ноября 2019

«Робо» – прекрасно сделанное детское кино. Сейчас детей вряд ли можно удивить современным роботом, но до чего же классно было смотреть этот фильм!
Кино живое и яркое, со смыслом, а если смотреть внимательно, то можно заметить, что фильм учит таким качествам, как доброта, помощь, дружба. Что нужно быть самим собой и не стесняться этого. Мне, посмотрев, вспомнился фильм моего детства «Приключения Электроника».
Кино заслуживает внимания, оно лучше многих модных детских фильмов и мультиков и прививает правильные ценности.

19
4

Подборки Афиши
Все