Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Шоу Мистико

O Grande Circo Místico, Бразилия, Португалия, Франция, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
Магический реализм, цирк и Венсан Кассель

Волшебная история про цирк «Гранд Мистико», который на протяжении всего XX века, несмотря ни на что, продолжает развлекать публику. Фильм Карлуса Диегиса — яркий пример магического реализма, в котором реальность и фантазия сплетаются в тугой клубок, а одна из главных ролей принадлежит французской звезде Венсану Касселю.

  • Шоу Мистико – афиша
  • Шоу Мистико – афиша
  • Шоу Мистико – афиша
  • Шоу Мистико – афиша
  • Шоу Мистико – афиша
Драма
18+
Карлус Диегис
15 ноября 2018
23 августа 2018
1 час 45 минут
facebook.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Карлуса Диегиса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Полина Ф
30 отзывов, 37 оценок, рейтинг 21
27 августа 2018
Трейлер сплошной обман! Фильм трэш.

Если вы посмотрели трейлер и ожидаете увидеть красивый ретро-фильм над которым можно поразмыслить, то вас ждёт огромное разочарование. Это совсем не "Чикаго", "Воды слонам" или "Престиж", хотя картинка потрясающе красивая. Фильи из серии арт-хаус. Самые яркие моменты из жизни нескольких поколений владельцев цирка, которые не выстраиваются ни в какую философскую и интересную историю, а просто сыпятся на несчастного зрителя без всякого смысла. А самые яркие моменты это: секс, грубый секс, насилие, смерти, жестокость и тд.
Если вы всего этого хотите в изобилии, то welcome, а если хотели хорошо провести вечер, то берегите себя - сторонитесь этого фильма.

1
0
1
Gleb Serguhin
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 августа 2018

не оправдал ожиданий. в трейлере все самое лучшее.

1
0
9
Alexandra Komarenko
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
25 августа 2018

Очень неоднозначный фильм. Для любителей неординарного кино.

1
0
9
Пользователь Афиши №2044194
2 отзыва, 26 оценок, рейтинг 3
24 августа 2018

Фильм не для всех! После просмотра хочется подумать и обсудить смысл всего увиденного. Для тех кто ожидает стандартный голливудский сюжет, идти точно не стоит.Если вы любите нестандартное кино, то "шоу мистико" точно не оставит вас равнодушным.

1
0
5
Кудряшова Екатерина
32 отзыва, 32 оценки, рейтинг 53
3 сентября 2018
Сто лет одиночества в кино

Время идет, а цирк остается. Остается неизменным шатер, остаются аплодисменты. Однако за кулисами цирка скрывается огромный мир, полный войн, трагедий, технологических революций и пустых ожиданий. Знают ли об этом владелец цирка и его потомки, рождающиеся и умирающие из поколения в поколение?
Сюрреалистическое кино с абсолютно банальным сюжетом, который режиссер попытался завернуть в блестящий фантик. Вышло так себе.
К слову, любителям Венсана Касселя смотреть этот фильм необязательно: несмотря на то, что в перечни актеров картины Венсан идет первым, появляется он всего несколько раз в крайне сомнительном амплуа секс-гиганта, не способного на любовь.

0
0

Подборки Афиши
Все