Москва

Фильм
Грабители

Россия, 2017
О фильме
  • Грабители – афиша
  • Грабители – афиша
  • Грабители – афиша
  • Грабители – афиша
  • Грабители – афиша
Драма, Криминальный
16+
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Байкал Амуров
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 сентября 2017

Ну что хочется сказать за фильм "Грабители" , да многое .Меня удивило не сама картина , а то что фильм снят от а до я в нашем благодатном крае .Никогда и в мыслях не было ,что у нас могут снять полнометражный фильм и тем более его прокат будет осуществляться в
СБС. Уважаемые актерский и режиссерский состав я аплодируя вам стоя на табуретке -браво.Теперь начну писать более детально о фильме .Еще раз повторюсь ,что фильм меня не удивил , есть нюансы которые при монтирование фильма можно было "затереть" , изменить, но толи сроки поджимали или не углядели , но факт на лицо .Так же некоторые актеры откровенно играли плохо (не всем дано играть на камеру) , но есть маленькое "но", большинство актеров грубо говоря "с улицы" и это несомненно поблажка.Пойдем еще глубже , в некоторых сценах есть не состыковки , а именно:
- были в одном месте , вышли в другом;
- говорят об одно , делают другое ;
- и т.д.
По ролям есть тоже непонятки , не оконченное повествование о главных героях это одно из главных упущений . Мне понравилось игра отдельно взятых актеров а именно : Red Ray(фамилия и имя скрывает занавесь) ,Грэг-Семен Напольских, Лео - Виктор Тарбазанов , Мох- Мохов ( не запомнил имя).Ребята спасибо за фильм большое, я ощутил гордость за свой край , радость что есть такие ребята как вы , которые поднимаете наш Краснодарский кинематограф с нуля , я уверен ,что следующая картина будет лучше .Продолжайте и вас несомненно ждет успех , а мы жители края обязательно вас подержим в виде купленных билетов в кино!

1
0
9
Андрей
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 октября 2017

Хороший фильм. Могу с уверенностью сказать,что эта картина вполне может конкурировать с отечественными боевиками. И местами даже выигрывать. Могу порекомендовать этот фильм для просмотра в кинотеатре в выходной день. Достойная работа,приятно смотреть.

0
0
9
Артём Едигарян
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 октября 2017

Фильм хороший , смысл тоже хороший , всем советую . И очень приятно смотреть , что фильм снят в Краснодарском крае , респект !

0
0
9
Эрик Едигарян
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 октября 2017

Классный фильм ! Первый фильм снят в краснодарском крае , На много лучше чем Бондарчук снимает бред за не реально большие деньги !

0
0
9
Михаил Луганский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 сентября 2017

Хороший фильм! Спасибо за интересную презентацию .Удачи в создание новой картины!

0
0

Подборки Афиши
Все