Москва
6.4

Фильм
Клаустрофобы: Квест в Москве

Follow Me, США, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Приключения американца в России, великие и ужасные

Популярный американский блогер сделал себе имя, участвуя в зрелищных испытаниях по всему миру. На десятилетие своего шоу он планирует устроить нечто особенное. Друзья предлагают ему пройти оригинальный квест в Москве. Поначалу главный герой настроен скептически, но ему говорят, что ничего подобного ему еще не доводилось переживать. Предыдущий фильм режиссера Уилла Верника, как ни странно, был посвящен эскейп-руму и назывался «Клаустрофобия».

  • Клаустрофобы: Квест в Москве – афиша
  • Клаустрофобы: Квест в Москве – афиша
  • Клаустрофобы: Квест в Москве – афиша
  • Клаустрофобы: Квест в Москве – афиша
  • Клаустрофобы: Квест в Москве – афиша
Триллер, Ужасы
18+
Уилл Верник
11 июля 2020
24 сентября 2020
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
юля
94 отзыва, 182 оценки, рейтинг 291
24 сентября 2020

Меня такие фильмы прикалывают. Обожаю, когда ожидаешь типичный слэшер, а на деле получаешь приятную неожиданность! Здесь реально предугадать финал практически нереально, я такое просто обожаю... Так что кино глупым и примитивным точно не назовешь. Из последних новинок лично для меня эта самая стоящая. Мои рекомендации.

13
0
7
Сергей Уразаев
63 отзыва, 111 оценка, рейтинг 392
24 сентября 2020

Был я в квестах в Москве и помню, как знатно меня там пугали. Даже не знаю, как повел бы я себя и мои друзья в подобной ситуации. Отличная, конечно, проверка на силу духа и человечность. Понравился Лычников в эпизоде – классно всё-таки у него получается русских играть. Не карикатурно, а по-настоящему убедительно. Четкое, жанровое кино – не для слабонервных.

8
0
7
Екатерина Дурбинина
88 отзывов, 175 оценок, рейтинг 200
24 сентября 2020

Поначалу от фильма ничего особого не ожидали, потому что уже видели всякие вариации «Клаустрофобов». Думали, ну чем этот фильм сможет удивить. А оказалось, что он очень даже смотрибельный и даже интересный. Мне понравился главный герой, Коул, в исполнении Кигэна Аллена. Раньше о нем ничего слышать не приходилось, но думаю теперь на него стоит обратить повышенное внимание. Также были не лишними и другие герои, которые вместе с Коулом отправились на смертельный квест. Может не все характеры были раскрыты, как хотелось бы, но самые интересные персонажи свое экранное время получили. Ну и сами испытания прям такие напряженные, страшные. Представляешь себя на месте героев и становится не по себе. И это круто.

6
0
9
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 575
24 сентября 2020

Нравятся мне фильмы в стиле «Пилы» и «Коллекционера». А тут еще чуток «Хостелом» полирнули, но без излишеств, не переживайте, гадко не будет! Режиссер явно фанат всяких головоломок, иначе как еще объяснить тот факт, что он придумал так много всяких ловушек и в финале развернул все на 180 градусов в лучших традициях лучших мистификаторов. Здесь явно не до высокой философии – это крутой аттракцион. В общем, советую посмотреть фильм всем любителям взрослого кино с высоким ограничительным рейтингом. Вам точно понравится, проверено на себе)

5
0
9
Джимн Лейз
71 отзыв, 133 оценки, рейтинг 248
26 сентября 2020

Бомбическое кино! Пощекотали нервы то что надо. Очень понравились все эти ловушки, сюжетные развороты, всякие жёсткие приколы, и я очень надеюсь, что не ждут меня такие же в каком-нибудь квесте. Я лучше в кино буду ходить))

3
0

Подборки Афиши
Все