Москва
6.2

Фильм
Голос из камня

Voice from the Stone, США, Италия, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Эмилия Кларк из «Игры престолов» в готической страшилке

В Тоскане 1950-х, в фамильном замке, медсестра в исполнение Эмилии Кларк ухаживает за мальчиком, который не может оправиться после внезапной смерти своей матери, и заводит роман с его отцом (Мартон Чокаш). Вскоре женщину заманивают в свои сети некие злые силы. Изначально фильм должен был снимать режиссер «Звонка» Хидэо Наката, а на главную роль сватали Мэгги Джилленхол, но в итоге за постановку романа Сильвио Раффо взялся Эрик Д.Хауэлл, а заглавную песню «Speak to Me» для картины исполнила вокалистка Evanescence Эми Ли.

  • Голос из камня – афиша
  • Голос из камня – афиша
  • Голос из камня – афиша
  • Голос из камня – афиша
  • Голос из камня – афиша
Детектив, Триллер, Драма
18+
Эрик Д.Хауэлл
20 апреля 2017
18 мая 2017
1 час 31 минута
voicefromthestone.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Алена Солнце
150 отзывов, 288 оценок, рейтинг 632
24 мая 2017

Хотелось посмотреть хороший триллер, однако, не вышло. Все мистическое, что есть в этом фильме, а его очень мало, теряется в каких-то розовых соплях и странных поступках главной героини, которые по мере развития сюжета становятся все более непонятными. Я не читала книгу Сильвио Раффо, по которой снят фильм, но что-то мне подсказывает, что мистики и триллера там будет гораздо больше, чем в неудачной экранизации. Получилась мелодрама с элементами мистики и дохлым зайцем на зеркале - уууу, страшно! Концовка для зрителя, не читавшего книгу, будет вообще непонятной, если он досидит...

2
0
5
Lisa Alisa
233 отзыва, 249 оценок, рейтинг 42
25 мая 2017

Непонятно что вообще создатели собирались снимать, видимо они и сами толком не определились. Кларк играет на приличном уровне, но в итоге получается какая-то путаница - и не триллер, и не мелодрама. В итоге фильм ни рыба, ни мясо, посмотреть можно, но ни в истории, ни в том как она подается нет ничего выдающегося.

1
0
3
Дарья Дарья
78 отзывов, 289 оценок, рейтинг 416
12 октября 2017

Фильм решила посмотреть, потому что мне очень нравится актриса, сыгравшая главную роль. Начало фильма может заинтересовать, но сюжет не развивается и достаточно скучный. Фильм нудный и вялый, не смотря на хорошую игру актеров.

0
0
9
Евгения Полетыкина
38 отзывов, 60 оценок, рейтинг 57
23 мая 2017

Люблю хорроры в английских обложках. И хоть в фильме речь про Италию, но атмосфера чисто англосаксонская. Опять же, Эмили Кларк, которую фэны «Престолов» здесь просто не узнают, как я, например. Сюжет – дикая смесь «звонков», Ди Каприо с сумасшедшими на острове и «Шестого чувства». Можно по мере просмотра фильма вспоминать и вспоминать. Голоса из-за стены, красивая аранжировка, красивая женщина, красивый мальчик. И между ними – тьмаааа. Любителям жанра посвящается!

0
0

Подборки Афиши
Все