Москва

Фильм
Тень звезды

Россия, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Драма о девушке-телохранителе на работе у популярного рэпера

Успешный рэп-музыкант Илья по прозвищу Нэйм (Павел Прилучный) приезжает на гастроли в Питер, где ему предстоит пережить покушение. После этого инцидента менеджер находит для него телохранителя высшего класса — молодую и воинственную девушку-бойца Сашу (Александра Черкасова-Служитель). Феминистская (совершенно в духе времени) инверсия «Телохранителя» — от режиссера «Физрука».

  • Тень звезды – афиша
  • Тень звезды – афиша
  • Тень звезды – афиша
  • Тень звезды – афиша
  • Тень звезды – афиша
Мелодрама, Музыкальный
16+
Дмитрий Губарев
20 августа 2020
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Д.Губарева

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Ксюшка Чернышёва
170 отзывов, 1293 оценки, рейтинг 388
23 августа 2020

Сегодня посмотрела фильм «Тень звезды». Не нашла ни одного отзыва! Решила написать свой)
«Тень звезды» -это музыкальная драма с элементами детектива о популярном рэпере. Если вы любите фильм «Телохранитель» и истории о служебных романах, то вам должно понравится. По сюжету главный герой – популярный рэп-исполнитель. Вместе со своим менеджером и любимой девушкой он отправляется в Питер на гастроли, где на него внезапно совершается покушение. Он решает нанять себе телохранителя. И идеальным кандидатом на эту должность оказывается девушка. И дальше начинается самое интересное)
Для полуторачасового хронометража в фильме перебор с разбираемыми темами. В итоге многие сюжетные линии кажутся либо незаконченными, либо попросту ненужными. Создатели попытались захватить и конфликт поколений, и тему творческого кризиса, и личную вендетту и проблему свободы знаменитости…Хочу ещё написать про игру Павла Прилучного. Сыграл хорошо, но мне показалось что стиль на сцене и мимику он «подсмотрел» у Басты 😊) И у него это не очень реалистично вышло. В остальном-молодец.
НО мой общий вердикт (по общим впечатлениям)-кино хорошее. Понравилось!

1
1

Подборки Афиши
Все