Москва

Фильм
Эспен в поисках Золотого замка

Askeladden — I Soria Moria slott, Норвегия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Норвежское семейное фэнтези

Какой-то хитроумный злодей отравил короля и королеву, спасти их можно только живой водой, за которой в таинственный Золотой замок устремляется отважный Эспен (Вербьерн Энгер) с принцессой Кристин (Эйли Харбе). Их ждет настоящее сказочное путешествие, полное непростых дорог и невероятных приключений.

  • Эспен в поисках Золотого замка – афиша
  • Эспен в поисках Золотого замка – афиша
  • Эспен в поисках Золотого замка – афиша
  • Эспен в поисках Золотого замка – афиша
  • Эспен в поисках Золотого замка – афиша
Приключение, Фэнтези, Семейный
6+
Миккель Бренне Сандемосе
18 августа 2019
5 декабря 2019
1 час 39 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Миккеля Бренне Сандемосе

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Стас Биренков
74 отзыва, 186 оценок, рейтинг 380
5 декабря 2019

Не думал, не гадал простой фермерский паренек Эспен, что ему уготовлена такая пестрая судьба. Он верой и правдой работал вместе со своими братьями на семейных угодьях, после чего вдруг пришлось спасать принцессу из лап опасных троллей, а сейчас ему так вообще предстоит помочь самим Королю и Королеве, которых опоили опаснейшим снадобьем…

Классическая сказка о неудачнике, который раскрывает в себе небывалый потенциал, конечно, не нова, но я и мой сын получили огромное удовольствие от просмотра этой истории. «Эспен в поисках Золотого замка» умеет хорошо развлекать, когда надо смешить и поражать своими геройствами. Фильм получился смелый, но не жестокий, с ребенком на него вполне можно пойти. Гарантирую, что удовольствие получат все, включая родителей)

4
0
9
Миша
80 отзывов, 170 оценок, рейтинг 261
5 декабря 2019

Я смотрел первую часть с детьми и знал, что будет вторая. Мы с удовольствием посмотрели продолжение. Фильм сделан в той же канве, в абсолютно таком же стиле. И это, на удивление, радует, так как первый фильм был достаточно интересным. Приключения заморского Эспена очень сильно похожи на нашего Фениста – тут и семимильные сапоги и практически «Баба Яга». Фильм очень напоминает наши старые сказки. Доброе кино для всей семьи.

4
0
9
Сергей Пирязев
93 отзыва, 207 оценок, рейтинг 200
5 декабря 2019

Продолжение семейной сказки о приключениях неуемного Эспена определенно заслуживает внимания. От меня пять баллов.

Сюжет, живые персонажи, шикарные виды природы, яркая постановка и игра актеров, музыка - смотреть одно удовольствие! Рекомендую!

2
0

Подборки Афиши
Все