Москва
6.4

Мультфильм
Огрики

The Ogglies, Германия, Бельгия, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Зеленые чумазые человечки спасают город Нюхвиль

Немецко-бельгийская анимация в постановке Тоби Генкеля («Упс... Ной уплыл!», «Упс… Приплыли!», «Литл Гром») и Йенса Меллера («LEGO Ниндзяго. Мастера Кружитцу»), снятая по мотивам книг немецкого детского писателя и иллюстратора Эрхарда Дитля. Мультфильм повествует о семейке огриков — волшебных зеленых существ, которые предпочитают лакомиться мусором, а поэтому проживают на свалке. Однажды, оседлав огромного дракона, чумазые, но добродушные огрики отправляются в городок Нюхвиль, а там им не очень рады. Но юный изобретатель Макс и его подруга Лотти уверены, что только огрики смогут спасти жителей города от надвигающейся опасности.

  • Огрики – афиша
  • Огрики – афиша
  • Огрики – афиша
  • Огрики – афиша
  • Огрики – афиша
Мультфильм, Приключение, Семейный
6+
6 мая 2021
1 июля 2021
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Марика Каргирова
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 297
1 июля 2021

Решили порадовать детишек и сводить их в кино на новый мультфильм «Огрики». Младшенькие получили просто огромное удовольствие, но и мы с мужем отлично провели время! Сюжет вышел вроде бы простым, но в тоже время насыщенным и интересным. Порадовало обилие находчивого юмора. Он живой, действительно смешной и в тоже время понятен всем. Что касается графики, то она приятно порадовала. Сделана профессионально, смотреть мультфильм одно удовольствие, когда на экране такая сочная картина. Вот такими, по моему мнению, и должны быть мультики. «Огрики» - это отличный мультфильм, который идеально подходит для семейного похода в кино. Дерзайте)

2
0
8
Мартиша Адамс
82 отзыва, 171 оценка, рейтинг 177
2 июля 2021

Этот мульт отлично подходит для того, чтобы поднять вам настроение. Тут полно приколов, шуток, всяких гэгов. Сами Огрики – это самая настоящая находка, настолько милых и одновременно смешных монстриков мы в киношке не видели давно – вот это круто! Кроме того, здесь интересный, по моему мнению даже нестандартный сюжет. А мораль совсем ненадоедливая. То есть тут есть правильные мысли о семье, дружбе и любви, но поданы они не занудно, а с изюминкой, остро и не напрягающе. Короче говоря, мои рекомендации.

1
0
8
Кира Витова
67 отзывов, 141 оценка, рейтинг 223
1 июля 2021

Мультик вышел очень классным! Мы ходили в кино всей семьей и замечательно провели время. «Огрики» очень понравились моему сыну, он просто не мог оторвать взгляда от экрана, когда эти забавные зеленые человечки совершали очередную комичную выходку! При этом скажу, что и взрослым тоже было совсем не скучно – юмора тут действительно много и скучно не будет, это вам от нашей семьи железная гарантия))) А это значит, что время на поход в кино по любому стоит отыскать – я гарантирую, что вы получите максимум удовольствия и отлично проведете время.

1
0
9
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
1 июля 2021

Мой вам совет: просто идите и посмотрите «Огриков». Причем с детьми – без них вообще никак) Среди последних мульт-премьер эта однозначно самая забавная и смешная. Мне, как и моему ребенку, было очень интересно узнать, чем же закончатся все эти приключения в Нюхвиле и смогут ли Огрики отыскать-таки общий язык с местными жителями и что здесь ждет дракона-обаяшку, который вообще просто блеск (ну вы сами все увидите, когда посмотрите). Местами даже приходилось за главных героев переживать, ведь у них появились очень коварные враги, но в целом можете не сомневаться, что здесь по любому будет хеппи-энд и вообще настроение после просмотра по любому будет отличным!

1
0
1
Пользователь Афиши №4886764
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 июля 2021

Жаль потраченного времени. Ходить в кино любоваться на помойку и её жителей - удовольствие сомнительное. Интересно, а о работе патологоанатома не догадались еще мультик снять?

0
0

Подборки Афиши
Все