Москва
6

Фильм
Best Erotic Shorts 2

Франция, Бельгия, Испания, Израиль, 2020
О фильме
Сборник эротических короткометражных фильмов.
Короткометражный, Эротика
18+
25 февраля 2021
1 час 20 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

2
Пользователь Афиши №4168390
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
1 марта 2021
Не Эротика , для свидания не подойдёт !

Прочитайте предыдущий отзыв - полностью с ним согласен . Совсем не эротика - скорее Арт-Хаус с обнаженными сценами . Вероятно много ценителей данного направления - просто выбрано название не отвевающее действительности , в зале в основном романтические пары.

1
0
9
Пользователь Афиши №4758490
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
31 марта 2021

Прочитав отзывы кинолюбителей, которые ожидали чего-то большего,чем показали на экране, планка по ожиданию снизилась. Но! посмотрев короткометражки, очень даже была впечатлена. Если кто-то хотел пойти на эротику в максимально откровенном ее понимании, а получил сюжет со звёздочкой (на подумать) и разочаровался, понимаю, бывает. Всем кто хочет увидеть не только голые тела , но и сюжет - рекомендую !!

0
0
1
Остроух Владимир
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
28 февраля 2021

Ребята, если хотите короткометражной эротики - лучше останетесь дома и займитесь любовью)) гарантирую, что положительных эмоций получите больше! А что качается данной подборки, то наличие обнажённых тел в отдельных сценах ещё не повод называть их эротическими и уж тем более лучшими в этом направлении. Никакой эстетики и сексуальности. Местами пошло, местами глупо, главные герои - не самые психически здоровые люди с уходом в сексуальные извращения. А вишенкой на торте являются рисованные абстрактные мультики с психоделической звуковой дорожкой, главными героями которых являются мужские и женские прелести. В общем не рекомендую тратить время, особенно по ночам)) Всем добра и любви!

1
1
3
Common Sense
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг -2
2 марта 2021
Очень плохо! Не стоит потраченного времени!

Зря потраченное время! 3/7 это прям максимум что можно поставить, а то и меньше!

0
1

Подборки Афиши
Все