Москва

Фильм
Укрощение строптивого

Il bisbetico domato, Италия, 1980Смотреть в
Реклама
Комедия с Адриано Челентано

Комедия про убежденного сорокалетнего холостяка, которого смогла женить на себе только одна очень сообразительная красавица.

  • Укрощение строптивого – афиша
  • Укрощение строптивого – афиша
  • Укрощение строптивого – афиша
  • Укрощение строптивого – афиша
  • Укрощение строптивого – афиша
Комедия
12+
20 декабря 1980
1 час 44 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Анастасия Каменщикова
47 отзывов, 133 оценки, рейтинг 30
13 ноября 2012

Ярко, страстно и по итальянски! Сценарий, игра актеров, музыка и атмосфера того времени! Не смотря на некоторую затянутость по современным меркам некоторых сцен (особенно музыкальных), фильм не скучно смотреть в отличие многих современных. Шедевр!

2
0
9
Алька Альфуша
3 отзыва, 44 оценки, рейтинг 2
29 августа 2011

просто великолепный фильм! поднимает настроение и в тоже время трогательный,отличное чувство юмора, замечательные актеры.

1
0
9
Даниил Кулешов
220 отзывов, 223 оценки, рейтинг 51
19 августа 2019

На мой вгляд это лучшая итальянская комедия. Один из самый удачных фильмов в карьере Адриано Челентано, Фильм снят почти 40 лет назад, но смотреть его весело и по сей день. Очень комично обрисованный персонаж этакого деревенского парня, которого совершено не интересуют женщины и он не знает, как вести себя в обществе незнакомой дамы.Такие персонажи и сейчас встречаются не редко и над этим фактом можно повеселиться.
В дуэте с харизматичным Адриано Челентано в картине играет прекрасная актриса Орнелла Мути.
В фильм нет точного рецепта, чем и как можно соблазнить туповатого, деревенского парня, однако героине Орнеллы Мутти это удаётся, и на всё это очень забавно смотреть. Прекрасная искромётная и легкая комедия для совместного просмотра, как в большой компании, так и вдвоём. От души рекомендую!

0
0
9
scheet
618 отзывов, 619 оценок, рейтинг 102
16 мая 2015

Если в шутку, то вот не зря есть сравнение Челентано с обезьяной! А уж на фоне имеющей русские корни красотки Орнеллы Мути - контраст даже и без фильма налицо. Ну а далее.. Конечно же этот скромный фильм стал хитом в СССР совершенно заслуженно, да и в мировом масштабе не остался незамеченным. Помимо удачной парочки главных героев это и изящный сценарий классической романтической комедии, где антагонизм полов настолько смешон, насколько и серьёзен. А поведение сеньоры Сильвестри на грани соблазнительницы лёгкого поведения только добавляет истории пикантности. Наверное возраст фильма и его минимализм в нынешнее время изрядно заметны, но посмотреть его можно хотя бы из ностальгичных чувств. И тогда уж обязательно с советским дубляжом, где Георгий Вицин в роли священника.

0
0
9
Юрий Артамонов
256 отзывов, 333 оценки, рейтинг 95
4 января 2014

Каким может стать мужчина незнающий любви к женщине? На что способен мужчина ради света в глазах любимой женщины, её одобрения, восхищения? Создатели этой ленты и предлагают нам стать свидетелями постепенного пробуждения этих чувств в нашем герое. В ленте много смешных моментов в исполнении замечательных актёров А.Челентано и Арнелло Мути. Фильм для отдыха всей семьёй у ящика с голубым экраном. Приятного просмотра

0
0

Подборки Афиши
Все