Москва
3.1

Фильм
Все о мужчинах

Россия, 2016
Описание Афиши
Описание прокатчика
Русская комедия о том, что у мужчин тоже есть сердце

Русская комедия о том, что у мужчин тоже есть сердце. Взаимосвязанные истории, которые выросли как противовес успешному киноальманаху «Мамы». Продюсирует фильм, но не снимается в нем — Михаил Галустян, среди авторов — создатели еще нескольких комедией на эту тему: «Что творят мужчины», «Женщины против мужчин».

  • Все о мужчинах – афиша
  • Все о мужчинах – афиша
  • Все о мужчинах – афиша
  • Все о мужчинах – афиша
  • Все о мужчинах – афиша
Комедия
16+
1 сентября 2016
1 сентября 2016
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Алексей Пронин
73 отзыва, 90 оценок, рейтинг 195
1 сентября 2016

посмотрел Все о Мужчинах и понял, что о нашей жизни всегда можно снять веселое кино. очень оригинальная задумка авторов, в фильме перекликаются несколько историй. каждая по-своему смешная и интересная) мне понравилась такая задумка и очень здорово, что играли в этом фильме именитые актеры! думаю каждый узнает всех персонажей и найдет самого близкого по духу. мне вот таксист больше всего понравился :p

14
0
7
Cute bird
24 отзыва, 29 оценок, рейтинг 58
1 сентября 2016

Вот все-таки наши комедии нравятся намного больше забугорных. Эта напомнила серию фильмов от Квартета И "О чем говорят мужчины", только динамичнее и смешнее) Нагиев как всегда жжот! Очень понравилась разбивка фильма на отдельные истории, связанные между собой харизматичным таксистом - вот без него бы было не так круто.

12
0
7
Ксюшка Чернышёва
170 отзывов, 1293 оценки, рейтинг 388
4 сентября 2016

Очень хочется похвалить!
Этот фильм рассказывает несколько историй из жизни: друзей парковщиков, которые хотят разнообразить свою сексуальную жизнь, любовь между мужчиной в возрасте и молодой студенткой, успешного шоу-мена и его отца-провинциала...Но объединяет всё это- выбор! Остаться верным себе, любви, верности и простым человеческим ценностям!
Роль Дмитрия Нагиева-гениальна! Он участвует в судьбе каждого, но не решает вопрос, а даёт советы, наставления...Своего рода Гуру)) Герои должны сами разобраться со своей жизнью!
Я очень довольна просмотром и советую это доброе кино всем! И учит, и вдохновляет, и просто даёт порадоваться жизни!

11
1
9
Дарья Дарья
78 отзывов, 289 оценок, рейтинг 416
5 сентября 2016

милая и главное смешная комедия) я люблю наши фильмы, они с душой сняты, а тут еще и актеры все как на подбор))) Верник, Епифанцев, Нагиев из Физрука. самая трогательная история про разницу в возрасте, меня прямо за живое задела! Классный фильм, как раз под осеннее настроение

9
0
9
Роман Пестряков
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 12
4 сентября 2016

Отличный фильм о дружбе, любви и не только. хорошая альтернатива бесконечным боевикам.

9
0
...

Подборки Афиши
Все