Москва

Фильм
Нормальный только я

Россия, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Коррупционные интриги посреди детского лагеря в инклюзивной драме Антона Богданова

Дебютное социальное драмеди от Антона Богданова из «Реальных пацанов». Директор лагеря «Красный сокол» Игорь Новожилов (сам Богданов) предлагает местному мэру Виктору Рюриковичу (Константин Хабенский) признать детское учреждение аварийным, а выделенные на его ремонт бюджетные деньги — аккуратненько без лишнего шума распилить. Но корыстные планы срывают дети с ограниченными возможностями здоровья. Новожилов и Рюрикович пытаются выгнать непрошеных гостей, но у них ничего не выходит, тогда коррупционеры решают привезти в лагерь отпетых беспризорников из неблагополучных семей, столкнув два совершенно разных мира. Кроме Хабенского в фильме Богданова сыграли дети с реальным диагнозом ОВЗ, комик Сергей Кутергин, Ольга Лерман и Максим Виторган.

Драма
12+
Антон Богданов
2 декабря 2021
1 час 39 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Антона Богданова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
HotDog702
5 отзывов, 19 оценок, рейтинг 7
4 декабря 2021

Очень добрый, хороший фильм, такие в наше время — редкость. Почему так мало рекламы о нём? Узнали о нём совершенно случайно, хотя фильм достоин широкой аудитории

4
0
3
НАТАЛИЯ ЕРМОЛОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 декабря 2022
Не для детей!!!

Семейная комедия 12+???Когда мальчика рассуждают даст ли им девочка и что они хотят ее шпилить?А потом она сидит в ночнушке и говорит «доставай свой шпиль…..???Это вообще нормально?Когда ты смотришь фильм с ребенком 13 лет и хочешь провалиться сквозь землю от стыда?

0
0

Подборки Афиши
Все