Москва

Фильм
Нефутбол

Россия, 2021
Описание Афиши
Описание прокатчика
Любовь Аксенова доказывает, что у футбола женское лицо

Духоподъемная спортивная комедия братьев Максима и Вадима Свешниковых (первый выступил режиссером, второй — соавтором сценария), где Любовь Аксенова («Гуляй, Вася!», «Майор Гром: Чумной доктор») собирает футбольную дрим-тим из своих боевых подруг детства, чтобы выступить вместе с ними в предстоящем решающем матче — в случае проигрыша местную женскую команду грозятся закрыть. «Убойный футбол» на высоких каблуках с создателями «Отеля „Элеон“» и «257 причин, чтобы жить», артистом Егором Корешковым и звездой клипов группировки «Ленинград» Юлией Топольницкой.

  • Нефутбол – афиша
  • Нефутбол – афиша
Комедия, Спортивный
12+
Максим Свешников
1 сентября 2021
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Максима Свешникова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Гузель Вильданова
79 отзывов, 174 оценки, рейтинг 226
1 сентября 2021

Очень веселый фильм. Про силу духа, дружбу, про спорт. Его можно пересмотреть не один раз. Отдохнули от души и посмеялись. Все предельно просто и весело, но есть над чем задуматься. Я думала, что фильм будет средненький, но нет, он просто отличный. Одна из лучших комедий года! Весь зал был в приподнятом настроении.

11
0
10
Марика Каргирова
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 297
1 сентября 2021

Реально отличная комедия, даже как-то неожиданно – молодцы наши... Сюжет уже сам по себе привлекает внимание: Любовь Аксенова набирает команду своих старых подружек, чтобы побороться за золотые медали футбольного чемпионата. Но весь сок здесь в том, что эти самые подружки давно не играли и местами на них без слез смотреть нельзя) Но ничего, спортивная форма дело поправимое, и дальше начинается самая жара. Пересказывать прям весь сюжет не буду, но скажу, что вы однозначно не пожалеете, если посмотрите этот фильм. Давно среди русских комедий не было ничего настолько же классного, легкого и действительно позитивного. Так что мои рекомендации.

7
0
9
Елена Гас
68 отзывов, 140 оценок, рейтинг 261
1 сентября 2021

Вроде бы фильм про футбол, но в итоге название «Нефутбол» очень даже подошло, потому что футбол оказался в кино достаточно второстепенным: интересней всего было следить за самими девчонками, их личной жизнью, за тем, как они справлялись с трудностями. Если честно, иногда я завидую людям, которые смотрят на мир именно через такую призму восприятия, как режиссер: через призму юмора, легкости и веселья. Очень круто и очень необычно было смотреть этот фильм, но мне очень-очень понравилось!

7
0
8
Alena Merinova
120 отзывов, 316 оценок, рейтинг 398
1 сентября 2021

Какой же это «Нефутбол» это самый настоящий футбол! Понятна ирония в названии, но кино отличное и снято качественно. Вообще смотреть весело, такой динамичный и энергичный фильм, под заводную музыку с красивыми девушками. И шуток достаточно. Смотрите большой компанией, будет еще веселее.

4
0
9
Лика Талдомова
78 отзывов, 191 оценка, рейтинг 173
4 сентября 2021

Очень легкий и свежий фильм. Молодые и талантливые актеры и спортивная тематика. Фильм мотивирует оторвать себя от дивана и пойти заняться чем-нибудь полезным. Посмотрела кино и почувствовала прилив сил. «Нефутбол» одна их лучших современных комедий за последнее время. Браво!

2
0

Подборки Афиши
Все