Москва
6.2

Фильм
Коматозники

Flatliners, США, Канада, 2017
Описание Афиши
Описание прокатчика
Ремейк мистического триллера Джоэла Шумахера про студентов-медиков, заигрывающих со смертью

Группа молодых медиков (Эллен Пейдж, Джеймс Нортон, Диего Луна, Нина Добрев) решает проверить, есть ли жизнь после смерти, однако контакты с тем светом не приводят ни к чему хорошему: ребят начинают посещать странные видения. Необязательный (критики уже проехались по нему паровым катком) ремейк фильма Джоэла Шумахера от режиссера скандинавской экранизации «Девушки с татуировкой дракона» Нильса Ардена Оплева. В гостевой роли — Кифер Сазерленд.

  • Коматозники – афиша
  • Коматозники – афиша
  • Коматозники – афиша
  • Коматозники – афиша
  • Коматозники – афиша
Фантастика, Ужасы, Драма
16+
Нильс Арден Оплев
28 сентября 2017
23 ноября 2017
1 час 51 минута
sonypictures.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Нильса Ардена Оплева

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
DMfan
67 отзывов, 124 оценки, рейтинг 51
24 ноября 2017

Долго выбирая что посмотреть в четверг вечером в ближайшем кинотеатре загрустил при изучении репертуара, но так как поход в кино плановый выбор пал на премьерный фильм ремейк "Коматозники". Я не смотрел оригинальный фильм 1990 года, сравнивать фильмы не могу. Но могу посоветовать не смотреть этот скучный и не интересный ремейк.
Вроде актеры хорошие, но игра их не цепляет. Тема с посещением потустороннего мира должна быть вроде остросюжетной, но снято так что смотреть совершенно не интересно, и не возникает чувства сопереживания героям фильма.
Фильм смотрел в зале со звуком Dolby Atmos, это единственный плюс вечера, тем более что в зале нас было всего двое. Но досмотреть нудятину сил не хватило, ушли через 1,20 после начала фильма.
Лучше пересмотреть дома сериал "Очень странные дела", вот где и сюжет и интрига сняты отлично.

15
0
9
Мария Ленская
29 отзывов, 69 оценок, рейтинг 106
25 ноября 2017

Незнаю кому как,а по мне так фильм-бомба! Классная идея,интересный сюжет и не предсказуемый конец!все как я люблю!я думала что вконце они все сдохнут,останется только тот,котороый не учавствовал в эксперементе,но не тут то было!

11
0
9
Тайиба Аллахвердиева
5 отзывов, 28 оценок, рейтинг 7
4 ноября 2017

Довольно интересный фильм. Пять студентов-медиков пробуют на себе действие комы, но не все так гладко. Эффект конечно потрясающий: память шикарная и т.п. Но после этого их поджидают призраки прошлого. Фильм на 7 из 10

6
0
1
Иван Воробей
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
28 ноября 2017

Просто шлак! Начало клёвое. Потом просто сдулись! Это самое стрёмное, что смотрел в этом году!

4
0
3
Сергей Шишков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
25 ноября 2017

Крайне слабый фильм из серии "начали за здравие - закончили за упокой". Сначала всё выглядело вполне интересно и напоминало фильм жанра "умная фантастика", в котором затрагиваются важные вопросы жизни и смерти, но уже очень скоро фильм слился то ли в простой скучный ужастик, то ли некую драму, основной морали которой к концу фильма найти так и не удалось. Печальное зрелище, не оставляющее после просмотра ни одного вопроса, кроме как: "что это было"? 2/5

4
0

Подборки Афиши
Все