Москва
6.8

Фильм
Хороший доктор

Docteur?, Франция, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Французская комедия про заболевшего врача

У дежурного врача (Мишель Блан) очень некстати прихватывает поясницу — и он вынужден просить самого обычного курьера (Хаким Джемели) выйти вместо него на вызовы накануне Рождества. Без курьезов, естественно, не обойдется — но, кажется, праздник будет спасен, а больные получат долгожданную и своевременную помощь.

  • Хороший доктор – афиша
  • Хороший доктор – афиша
  • Хороший доктор – афиша
  • Хороший доктор – афиша
  • Хороший доктор – афиша
Комедия
16+
Тристан Сегела
23 октября 2019
12 марта 2020
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
ксения стар
91 отзыв, 185 оценок, рейтинг 253
12 марта 2020

Просто классный, веселый и душевный фильм, который поднимает настроение и возвращает веру в отличную французскую комедию. Сюжет фильма уже сам по себе необычный. Вместо дипломированного врача по необычному стечению обстоятельств на ночную смену выходит обычный курьер. Масса вызовов и неловкий ситуаций обеспечена!

Мне в этом фильме понравилось то, что он не только смешной до одури, но и душевный. Вместе с главными героями мы проходим через массу испытаний и понимаем, как на самом деле непросто работать в скорой помощи, от которой зависит жизнь человека. Но и юмора здесь тоже много, он яркий и находчивый, никому скучно точно не будет. Мишель Блан вне конкуренции, но и Хаким Джемели тоже не промах.

Смотреть фильм не просто можно, но и нужно. Нечасто в нашем прокате оказываются настолько позитивные истории, с которыми совершенно не хочется прощаться.

3
0
9
Selena Ignatova
6 отзывов, 9 оценок, рейтинг 0
21 марта 2020

Шла на фильм ожидая комедию и её получила на все 100 %.Это было правда смешно, а еще мило, местами трогательно, Всем рекомендую. Это этакий рождественский фильм, но в марте его очень приятно было смотреть :)

0
0
1
Maks Mukhutdinov
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
17 марта 2020

Самый скучный фильм который я видел, ни одного положительного момента картина ни оставила.

0
0

Подборки Афиши
Все