Москва
6.8

Фильм
Решение о ликвидации

Россия, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
Шпионский (если так можно выразиться) боевик об агентах ФСБ

Группа российских спецагентов призвана ликвидировать лидера террористов Шамиля Базгаева (не особо завуалированная отсылка к Шамилю Басаеву). Дубоватая отечественная вариация «Рэмбо» с Игорем Петренко, который после сериала «Спящие» прочно сжился с ролью сотрудника ФСБ.

  • Решение о ликвидации – афиша
  • Решение о ликвидации – афиша
  • Решение о ликвидации – афиша
  • Решение о ликвидации – афиша
  • Решение о ликвидации – афиша
Боевик, Триллер
12+
Александр Аравин
7 июня 2018
7 июня 2018
1 час 36 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Аравина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
amz N
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 9
8 июня 2018
Иди и смотри..

Этот фильм не экшен и не боевик, хотя всё это в нём есть, фильм не для идиотов и не для попкорна. Это картина для людей думающих, способных оценить на экране искренность характера героев, их самоотверженость и работу на грани фола и гибели каждый день, чтобы те кто любит Рэмбо и попкорн могли и дальше спокойно жить так как им хочется. Помните фильм о войне "Иди и смотри", вот это что-то из этой серии, только о нашей недавней истории. Фильм о настоящих мужиках в лучшем смысле этого слова для настоящих мужиков и для тех женщин которые таких людей могут оценить и понимать. Остальные идите смотреть про динозавров, вы всё равно вряд ли что почувствуете.

9
0
9
Елизавета Королёва
45 отзывов, 58 оценок, рейтинг 534
15 июня 2018

Хороший фильм, серьезный, выщывает давно забытые чувства боли и сопереживания, простой но рероический, основан на реальных собитиях

0
0
8
Антон Белов
178 отзывов, 453 оценки, рейтинг 5
21 июня 2018
Простой, добротный боевик.

Вполне приличный фильм с крепкими актерами и сюжетом. В начале чем-то напоминает фильм "В августе 44-го" с Мироновым. Похоже показана аналитическая работа спецслужб.
Рекомендую к просмотру. Даже не понятно, почему он так тихо и незаметно прошел в прокате, только в немногих кинотеатрах и на неудобных ночных или детских сеансах. Вполне мог бы заменить иные "блокбастеры", типа "Красного воробья".

0
6

Подборки Афиши
Все