Москва

Мультфильм
Рок Дог-2

Rock Dog 2, США, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Семейный мультфильм о псе-музыканте

Легендарный пес Боуди и его веселая рок-группа возвращаются. Музыканты уже представили миру свои песни, но останавливаться на достигнутом не намерены. Группа готова к грандиозному турне, в котором получит настоящую славу. Но, как оказалось, у популярности есть и другая сторона. Смогут ли друзья остаться самими собой, когда обретут всемирную славу?

  • Рок Дог-2 – афиша
  • Рок Дог-2 – афиша
  • Рок Дог-2 – афиша
  • Рок Дог-2 – афиша
  • Рок Дог-2 – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия
6+
Марк Бальдо
апрель 2021
24 июня 2021
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Андрей Кондрашов
98 отзывов, 216 оценок, рейтинг 222
29 июня 2021

Один из самых интересных мультфильмов за последнее время. Симпатичные зверушки отправляются в новые приключения и за всем этим анимационным балаганом очень весело наблюдать) Не скажу, что это какой-то большой шедевр, но смотреть было весело, до и песни подобраны на удивление органично. Сценические номера прорисованы круто, шуток много – юмор занимательный и свежий, будет интересно как детям, так и взрослым – я знаю, что говорю, смеялась на пару с дочкой)))

9
0
9
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 563
29 июня 2021

Мультик просто класс! Такой заводной и находчивый – моментально затягивает тебя в свой сюжет и развлекает. Моему сыну очень понравился главный герой, пес Боуди – он весь такой боевой, не может усидеть на месте и постоянно попадает в какие-то переделки) А мне вот больше заинтересовала красотка Лил Фокси – она мне чем-то напомнила участницу «Голос» ахаха. Да и лисичка Дарма очень хороша – за друзей она стоит горой и всегда посоветует дельный совет. Ее очень красиво нарисовали и круто озвучили! В общем и целом, мультфильм очень понравился.

8
0
10
Елена Данилина
75 отзывов, 187 оценок, рейтинг 294
1 июля 2021

Отличный мультфильм. В нем мало того, что увлекательный сюжет, так еще и правильные семейные ценности. Все-таки хочется, чтобы дети смотрели не просто мультик под хруст попкорна, а еще и выносили для себя кое-что важное, например уважение к взрослым, ценность дружбы, выдержку и т.д. В целом порадовала не только качественная анимация, но и просто суперский саундтрек. Здесь были и заводные песни, и классные мелодии – в общем скучать не приходилось. Мы с детьми однозначно получили удовольствие.

7
0
9
Salim Gataullin
80 отзывов, 200 оценок, рейтинг 334
30 июня 2021

Первую часть мы не смотрели, но на «Рок Дог 2» решили пойти в кино. И правильно сделали, потому что совершенно необязательно знать сюжет оригинала, чтобы получить удовольствие от второй части. Мультик получился красочным и очень ярким. У каждого героя проработан свой характер, а саундтрек просто бомба – слушаешь и получаешь максимум удовольствия. Никита Пресняков отлично озвучил главного героя, лучше голоса не подобрать в принципе! Короче говоря, нам очень понравилось, так держать)

7
0
9
Мария Кузина
89 отзывов, 174 оценки, рейтинг 368
30 июня 2021

Перед походом в кино на «Рок Дог 2» посмотрели с детьми первую часть и убедились, что продолжение однозначно стоит посмотреть на большом экране. Мое мнение сдержанно-положительное, а вот младшенькие в полнейшем восторге. Они вообще без ума от красавчика Броуди, который примерил на себя эффектный белый костюмчик а-ля Пресли хах. А если довольны дети, значит и родители на полном позитиве!

7
0

Подборки Афиши
Все