Москва

Фильм
Мажоры на мели

Pourris gâtés, Франция, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Французская комедия Николя Кюша в духе «Холопа»

Чересчур избалованные дети в край достали отца-миллиардера, отчего он в качестве воспитательного рычага объявляет себя фейковым банкротом. В особняк вламываются силовики в масках, кредитки и счета блокируются — и весь этот ряженый цирк отец устраивает ради того, чтобы севшие ему на шею дети наконец-то стали ответственными людьми, перестали быть бездельниками, а заодно осознали, насколько тяжело зарабатываются деньги. Для этого семейка отправляется во французскую провинцию. Фильм, определенно передающий привет культовому сериалу «Шиттс Крик», а также кивающий в сторону отечественного «Холопа», снял режиссер Николя Кюш, пригласив на главные роли Жерара Жюньо, Камиллу Лу, Франсуа Мореля и Виктора Артюса Соларо.

  • Мажоры на мели – афиша
  • Мажоры на мели – афиша
  • Мажоры на мели – афиша
Комедия
16+
Николя Кюш
15 сентября 2021
9 декабря 2021
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Майкл Клуни
70 отзывов, 154 оценки, рейтинг 163
9 декабря 2021

Классная и веселая французская комедия. Отлично разбавит скуку осеннего вечера и зарядит позитивом и летним настроением. Фильм и забавный, и интересный и совершенно не скучный, весь просмотр сидишь с легкой улыбкой на лице, а моментами смешно до слез. Подойдет для семейного просмотра, для свидания и просто для поднятия себе настроения.

2
0
8
Василий Теркин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 февраля 2022
Посмотреть стоит оба фильма.

Фильм интересный к просмотру. Только вот сюжет фильма "Мажоры на мели" 2021 года один в один с сюжетом фильма "Мы дворяне" 2013 года

0
0
10
Steisi Drim
15 отзывов, 22 оценки, рейтинг 12
11 декабря 2021

Один из лучших фильмов, просмотренных за последнее время, юмор, ирония на 5!!!не прям банальный сюжет, отличные актеры, однозначно оставил самые приятные впечатления!

0
0

Подборки Афиши
Все