Ростов-на-Дону
7.5

Кинотеатр в Ростове-на-Дону
Киномакс–Плаза

Коммунистический просп., 30

Расписание фильмов

Сто лет тому вперед2024, Приключение
2D
След киллера2024, Боевик
2D
По Фрейду2023, Драма
2D
2D
О месте
  • Киномакс–Плаза – афиша
  • Киномакс–Плаза – афиша
  • Киномакс–Плаза – афиша
  • Киномакс–Плаза – афиша
  • Киномакс–Плаза – афиша
Ростов-на-Дону, Коммунистический просп., 30
kinomax.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
АКСИНЬЯ НАСОНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 ноября 2022
Увольте людей которые не заинтересованы в выручке кинотеатра!

Отвратительней отношения к клиенту как в Киномакс плаза я не встречала!!! Пришли с ребенком на сеанс(покупала сразу 5 билетов), а сотрудники как будто вымерли. Мы подошли на киоск самообслуживания, но по какой то причине там невозможно купить детский билет, по этой причине начали разыскивать бармена ну и заодно купить попкорн и воду... Повезло нам найти только билетера, который вместе с нами начал поиски бармена. И тут оказывается есть секрет!!! Бармен или как она себя назвал администратор(хотя если такой администратор с таким отвратительным отношением к работе, хотя она наоборот должны выстраивать работу всего кинотеатра) выходит только в том случае, если люди близко подходят к бару! 😱 и вуаля... 💣 выходит дама с парнем. Чем они там занимались и кто они такие я не понимаю. Без формы, без бейджиков на что они сказали что вдвоем администраторы! Они естественно не были согласны с моей претензией, разговаривали надменно, да и вообще однозначно им там вдвоем было сидеть намного лучше, чем общаться с клиентом кинотеатра. Извинений не было и близко. Походу это я чего то не понимаю. Настроение испортили и естественно на баре я не купила ничего!!!
Уважаемый работодатель кинотеатра, обратите внимание кто на Вас работает! Вы теряете выручку и лицо кинотеатра!

0
0
1
ВИКТОРИЯ ЯРОВАЯ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 октября 2021

Здраствуйте,хочу поделиться с вами неприятной ситуацией купили билеты через терминал с мужем и ребенком ,ребенок кстати очень хотел попасть на фильм,пошли покупать попкорн и т.д, тут чудо администратор налетела на нас за QR кода именно налетела разговоривала неподобающем образом на повышенных тонах,у меня QR код подходит еще 2 дня т.к. я переболела,Степанова Ольга не только не решила вопрос с нашей семьей ,а унизила нас прелюдно,и после этого еще предложила мне пойти без мужа кино посмотреть,я предъявила свой код так она даже нормально посмотреть не смогла тест 19 октября,а она говорит он у вас июльский ,вообще полнейший неадекват

0
0
9
Michael Lu
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 марта 2021

очень уютно хорошее и быстрое обслуживание. удобные кресла большой просторный зал. звук на высоте.

0
0
10
Алекс Максимович
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
19 февраля 2020
Рекомендую!

Рекомендую,отличные залы. С маленькими зрителями то что нужно.
Стараемся как можно чаще устраивать своим малышам просмотры новинок на большом экране.

1
0
7
Блейн Моно
113 отзыва, 547 оценок, рейтинг 292
31 января 2020
С маленьким ребенком - сюда.

Да неплохой кинотеатр. Маленькие залы. Мне лично он удобен расположением. На данный момент плюсы для меня - это наличие детских подушечек на сидения для ребенка и показы мультфильмов коротких.

0
0

Подборки Афиши
Все