Москва
6.5

Фильм
Судная ночь навсегда

The Forever Purge, США, 2021
Описание Афиши
Описание прокатчика
Беспредел и истребление человечества переходят в Техас

Пятый и заключительный фильм во франшизе «Судной ночи» под руководством Джеймса ДеМонако, написавшего когда-то «Переговорщика» и ремейк «Нападения на 13-й участок». Механизмы антиутопического будущего в США немного изменились, после того как Судную ночь (один день в году, когда отменяются все законы и преступники могут спокойно убивать — выпускать, что называется, пар) отменили. Сюжет стал слегка надуманным, и строится он вокруг мексиканской пары, сбежавшей из наркокартеля в Техас, где герои тут же попадают в плен. Там, как выясняется, местные хотят утвердить и организовать свою Судную ночь. В продюсерах спустя четыре фильма и один сериал все те же лица — мастодонты Джейсон Блум и Майкл Бэй, а главные роли исполнили Теноч Уэрта, Джош Лукас и Ана де ла Регера.

  • Судная ночь навсегда – афиша
  • Судная ночь навсегда – афиша
  • Судная ночь навсегда – афиша
  • Судная ночь навсегда – афиша
  • Судная ночь навсегда – афиша
Боевик, Фантастика, Ужасы
18+
Эверардо Гоут
9 июля 2021
1 июля 2021
1 час 43 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эверардо Гоута

Участники

Материалы о «Судная ночь навсегда»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Александр Морозов
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 13
1 июля 2021

Первые 3 части оригинальной трилогии намного лучше этого фильма. Если не смотреть первые 3 фильма, то очень даже! По мне, пропала магия и индивидуальный стиль данного шедевра, который присутствовал раньше. Все плоско, скучно, понятно, предсказуемо.

3
0
6
Тимофей Лобов
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 11
3 июля 2021

Мне кажется, что надо было закончить фильм еще на 3 части, ну ладно, еще предыстория тоже хороший фильм, но это лишняя часть)

2
0
10
Дмитрий Соколов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 июля 2021

Почитал отзывы, и не захотел идти на этот фильм. Вот что значит доверять чужому мнению. И оказалось зря. В итоге с другом гуляли, стало скучновато, решили все таки глянуть, благо любим эту франшизу и смотрели все части. В итоге я думал что фильм окажется гораздо хуже (судя по отзывам) но произошло ровно наоборот - оказался очень классным и не хуже предыдущих частей. Просто чуть другой формат получился. В общем получил огромное удовольствие от просмотра. А всем совет - никого не слушайте, думайте своей головой. Уже не первый раз такое встречаю, когда отзывы средние, а фильм на самом деле отличный. Мое личное мнение - советую.

1
0
4
Пользователь Афиши №4877525
9 отзывов, 11 оценок, рейтинг -1
18 июля 2021

Первых двух фильмов было достаточно. Они между собой ничем не отличаются

0
0
3
Сергей Кара
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
14 июля 2021

Ничем от предыдущих частей не отличается. Пропала индивидуальность в фильме

0
0

Подборки Афиши
Все