Реутов
8.5

Кинотеатр в Реутове
Каро 10 (Реутов)

Носовихинское ш., 45, ТРЦ «Реутов-парк»

Расписание фильмов

Сто лет тому вперед2024, Приключение
6.7
2D
Летучий корабль2024, Приключение
7.2
2D
Артур, ты король2024, Приключение
7.4
2D
Падение империи2024, Боевик
6.9
2D
2D
По Фрейду2023, Драма
2D
О месте
  • Каро 10 (Реутов) – афиша
  • Каро 10 (Реутов) – афиша
  • Каро 10 (Реутов) – афиша
+7 909 989 53 19
Реутов, Носовихинское ш., 45, ТРЦ «Реутов-парк»
karofilm.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

9
Adila Sdobina
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
19 января 2022
Хороший кинотеатр

Часто бываем с мужем в этом кинотеатре! Нам очень нравится.
Большое фойе, понятная навигация куда проходить.
Чистый туалет.
Из странного только объединённые кассы с едой. Это не очень удобно.

0
0
1
Александра Салмина
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
12 июня 2021

Хочу написать отзыв про кинотеатр каро
Захотела купить билет в одном из их киноактеров, т.к именно там было подходящее время и место.
Через Афишу (как обычно) это сделать нельзя. Ну думаю ок, куплю на сайте, все очень неудобно , но выполнимо. Купила и .. заметила что не в тот кинотеатр, ошиблась с адресом. Ну думаю верну нажав кнопочку вернуть, как обычно можно сделать при покупке билетов через Афишу в других кинотеатрах.
Но не тут то было.. такой опции совсем нет, зато предлагается написать на почту если нужен возврат, что я и сделала. Но в ответ тишина.. ну ок почта дело такое.
Написала в мессенджер, на что мне ответили что переведут мое обращения на менеджера кинотеатра и он со мной свяжется.. прошло пол часа.. снова тишина. Остаётся час до начала сеанса.. приходит ответ по почте , что мое обращение передадут менеджеру и... Он со мной свяжется.. Ну конечно
В итоге я звоню в кинотеатр где менеджер ни сном ни духом не знает про мою заявку.. и говорит что вышлет форму для заявки на возврат и действительно высылает форму... С огромным количеством строк для заполнения.. паспортные данные ! И т.д
Эту форму в принципе невозможно даже нормально открыть с телефона не то, что заполнить!
В общем. К чему я это все.. такая клиентоориентированность просто потрясает в наше время .
Больше никогда не куплю сюда билет и другим не советую.
Сделано все, чтобы нельзя было спокойно сделать возврат. Не люблю писать отзывы то здесь не удержалась.

1
2
10
Svetlana Shelepova
5 отзывов, 21 оценка, рейтинг 4
21 марта 2021

Фильм очень трогательный, душевный. В нем сочетается как драма, так и комедия. Хорошая, простая и очень захватывающая история о дружбе пса и маленького мальчика, которая основанная на реальной истории.

Картинка, звук, музыка, подача - на отличном, должном уровне! Смотрится все очень сочно, живо, динамично; раздражающих кадров и рваного монтажа не присутствует; кадры отлично поставлены и могут хорошо сочетать как ближний план, так и дальний, да и в целом операторская работа была сделана добротно, умело и не вызывает нареканий. Звук и музыка на достойном уровне, музыкальное сопровождение не имеет запоминающихся треков, но отлично сочетается с картинкой, подчеркивая ритмы происходящего на экране; имеются как динамичные, так и пассивные музыкальные сопровождения, все они не навязчивые в звучании, проникнуты ламповой теплотой, классическими нотками для приключений, путешествий, сильных переживаний и озорства. Игра цветовой гаммы со светом в определенные времена суток, при удачно поставленных ракурсах и кадрах, и при удачно вставленном саундтреке - хорошо создают нужный, глубокий и трогательный настрой (как радующий, так и выводящий на грусть и сопереживание). Подача вполне удачная, последовательная, строится по классической схеме поиска единодушия у одинаковых по положению/состоянию души экранных героев. Через непослушность, уверенность в себе, твёрдость в решениях, идеализм - через все это достигается это единение, достигается сильная притягательность зрителя к немецкой овчарке и сыну пилота (двух главных персонажей). Так же через эти элементы подачи достигается наивысший пик взаимоотношений этих двух героев.

0
0
9
Алексей Жирнаков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
1 апреля 2019

Работаю фитнес тренером неподалеку от кинотеатра и часто хожу в дневное время. Соответственно нет особых нареканий на очереди и тд. Тем более покупку билетов сейчас сделали в отдельном месте. Залы обычные, звук хороший. Даже когда полный зал - просмотр фильма проходит отлично, если только не попадется какая-нибудь громкая, пьяная компания ...:) но тут уже дело случая )
Если кому интересно пообщаться на тему разработки индивидуального плана тренировок по фитнесу, проконсультироваться по питанию и тд - могу быть доступен по телефону: 89269314858 Алексей :)

0
1
1
Аня Приданова
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг -1
27 января 2019

Опоздали к сеансу на 20 минут. На кассе билеты не продали — сказали, что продажи закрываются как раз через 20 минут после начала сеанса. Это что вообще такое? Мы особо не переживали, что опаздываем, потому что знали, что в этом кинотеатре крутят рекламу по 15 минут в лучшем случае. Кто-нибудь знал про такую меру вообще? Это с рекламой и связано, что ли? Других адекватных объяснений, почему эти паразиты отказываются от денег, которые сами к ним пришли, у меня нет)

0
2

Подборки Афиши
Все