Москва
6.9

Мультфильм
От винта-2

Россия, 2021
Описание Афиши
Описание прокатчика
Первым делом самолеты: мультфильм о жизни авиации

Новая часть русской версии диснеевских «Самолетов». После событий первой части прошло пять лет. Самолет «Витязь» вместе с друзьями ушел в отставку, и теперь они проводят время в санатории для списанных самолетов, а их место на аэродроме заняло новое поколение. Однако однажды приходит сообщение, что на Землю вторглись пришельцы, которые вывели из строя всю новую авиатехнику, напичканную электроникой. Витязь уговаривает друзей дать отпор пришельцам. Приходится ветеранам-самолетам вспомнить молодость и выйти на бой с захватчиками.

  • От винта-2 – афиша
  • От винта-2 – афиша
  • От винта-2 – афиша
  • От винта-2 – афиша
  • От винта-2 – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия, Семейный
12+
Ваге Саргсян
15 апреля 2021
1 час 23 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ваге Саргсяна

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Мария Кузина
89 отзывов, 174 оценки, рейтинг 368
15 апреля 2021

Однозначно советую сходить в кино. Получился интересный и динамичный мультфильм с уймой положительных героев, прикольными шутками и опасными пришельцами, которых пора бы поставить на место! В общем, скучно не будет.

10
1
10
Кристина Летярина
105 отзывов, 208 оценок, рейтинг 200
15 апреля 2021

Сходили в кино с детьми, и очень довольны. История про вторжение инопланетян интересная и довольно неожиданная. Анимация красивая, саундтрек заводной. Очень много хорошего юмора, который реально удивительно было наблюдать в детском мультике – сразу видно, что над сценарием работали мастера своего дела. В общем и целом, могу смело рекомендовать к семейному просмотру)

5
1
8
Виктор Козлов
183 отзыва, 394 оценки, рейтинг 858
15 апреля 2021

Есть такая профессия – Родину защищать! Вот именно этим и занимаются бравые герои этого мультфильма… Смотришь, расслабляешься, веселишься и никакого напряга. Все-таки научились наши снимать хорошие мультики, которые интересно смотреть от начала и до конца) А Витязь тут просто вне конкуренции.

4
1
1
Татьяна Днестранская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
19 апреля 2021
Не теряйте своё время на эту фигню.

Ужасный мульт. Уснула я, дети зевали или сидели в телефоне. Шутки на политические темы, кому они интересны? Детям? Отвратный юмор, диалоги непонятны детям. Не советую терять время.

1
0
1
Ильяс Мамонтов
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 1
18 апреля 2021

Это УГ. Не ведитесь на хорошие отзывы. Дети не стали смотреть, после 5 минут даже им стало скучно

1
0

Подборки Афиши
Все