Москва
6.4

Фильм
Сламбер: Лабиринты сна

Slumber, Великобритания, США, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Хоррор про сонный паралич

Исследователь сна по имени Элис Арнольдс (Мэгги Кью) помогает одной семье справиться с кошмарами, имеющими зловещее происхождение. Фильм ужасов про сонный паралич, который в последнее время часто становится предметом исследования хоррормейкеров.

  • Сламбер: Лабиринты сна – афиша
  • Сламбер: Лабиринты сна – афиша
  • Сламбер: Лабиринты сна – афиша
  • Сламбер: Лабиринты сна – афиша
  • Сламбер: Лабиринты сна – афиша
Ужасы
18+
Джонатан Хопкинс
1 декабря 2017
11 января 2018
1 час 24 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Татьяна Урюпина
57 отзывов, 143 оценки, рейтинг 183
16 января 2018

Тема снова была сполна раскрыта Уэсом Крейвеном в его культовом Кошмаре на улице вязов, но этот дивный мир за гранью нашего понимания до сих пор манит к себе режиссеров самой разной масти. Что касается непосредственно "Сламбера", то этот фильм в основном выезжает на своих многочисленных пугающих моментах, тогда как драматургия немного подкачала. Но так или иначе, мне фильм понравился. Ну как ценительнице жанра.

3
0
7
evstodushny
44 отзыва, 58 оценок, рейтинг 51
21 января 2018

В принципе если откинуть весь тот нелогичный бред, который запихнули авторы в постановку, то история о сновидениях оказывается вполне удобоваримой. По крайней мере в паре моментов было реально страшно, а все остальное меня как-то не особо волнует. Это же неприхотливый ужастик!

0
0
1
Марат Миннахметов
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 2
21 января 2018

50/50
Пойдет, но жидал болошего. Как часто это бывает, все решает резкие звуки после глубокой тишины, соответсвенно испуг только из за них.

0
0
7
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
20 января 2018

Джонатан Хопкинс не заставит вас бояться сна и не вызовет столь много интереса, как повелитель ночных кошмаров из Спрингфилда, но его фильм вполне себе годен и может неплохо развлечь. Немного примитивный сюжет разбавлен неплохой игрой актеров. Так что с небольшими оговорочными моментами, но все-же рекомендую к просмотру.

0
0
1
Grigory Rimman
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 9
13 января 2018

Мне не очень понравился фильм, я ожидал чего то более страшного сюжета. Ну а в целом это на бителя, и чисто субьективно мое мнение, можнт быть кому то и понравилось. Оценка 2 бала если оценивать по пятибальной шкале !)

0
0

Подборки Афиши
Все