Москва
5.1

Фильм
Эластико

Россия, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Провинциальный футбол и криминал в драме от создателей дилогии «Решала»

Бурятские кинематографисты, запомнившиеся прорывной для регионального кино дилогией «Решала», вышли на новый уровень и сняли при поддержке Фонда кино криминальную драму со своими постоянными актерами и более известными артистами. Дмитрий Власкин из «Физрука» играет провинциального футболиста на распутье: друзья на районе втягивают в криминальные авантюры, любимая девушка призывает одуматься, а тренер зовет поехать на смотр в московский футбольный клуб Премьер-лиги. Романтика и аутентичная гоп-эстетика российских окраин.

  • Эластико – афиша
  • Эластико – афиша
  • Эластико – афиша
  • Эластико – афиша
  • Эластико – афиша
Мелодрама, Криминальный, Спортивный
12+
Михаил Расходников
24 ноября 2016
24 ноября 2016
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Михаила Расходникова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Lady in white in white
83 отзыва, 322 оценки, рейтинг 435
24 ноября 2016

Эластико... "Красивое название, надо запомнить.." но что это?! наверное, с этой мыслью я шла на данный фильм. Ассоциаций с названием может возникать много разных.. Фильм не о футболе, друзья, он о мечте... Именно так я его и определила для себя. Он о мечте, о вере в себя и, конечно же, о любви. Именно к ней и относится "эластико" как финт... Не буду спойлерить, скажу только, что финал даже не сколько неожиданной, сколько, на мой взгляд, очень честный, и искренний... Думаю, девушки точно не останутся равнодушными...! Парни, берите на заметку ;)

22
0
9
Cute bird
24 отзыва, 29 оценок, рейтинг 58
25 ноября 2016

Мне кажется фильм не совсем о футболе. Он в первую очередь о людях: о дружбе, о любви, об отношениях друг к другу. И наоборот, это все показано именно на фоне футбола. Фильм заставляет задуматься : "все ли я делаю правильно? Что было бы, если изменить свое настоящее ? Сделать что-то по другому ?" Актеры отыграли очень хорошо, а пара влюбленных очень гармонично смотрится. В целом картина на меня произвела большое впечатление, и точно фильм найдет своего зрителя. Этого искренне бы хотелось .

5
0
9
Алексей Пронин
73 отзыва, 90 оценок, рейтинг 195
24 ноября 2016

"Тема спорта - вечная тема!" Энергичный монтаж, симпатичный главный герой, понятна проблема и мораль фильма. Хотя сюжет далеко не ушел от классического, но сам фильм вполне интересен. Я считаю, что на него сходить можно и нужно. Красочная природа Сибири, сквозная история любви и красавица Антоненко.;) приятного просмотра, друзья!

4
0
1
Алексей Шаблевский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
29 ноября 2016

Режиссёр попытался нас заставить сопереживать гопнику-рецидивисту, который и себя организовать не может, не то, что семью обеспечить.
Тогда как умный парень, который всего добился своим умом, к тому же обладает приятной внешностью и хорошими манерами выставлен как помеха в отношениях главного героя и его девушки.
Было бы куда правильнее и логичнее, если бы главного героя посадили за очередное преступление. А успешный Вадим был бы вместе со своей возлюбленной!

2
0
1
Yuriy Eukov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
27 ноября 2016

Друзья, фильм на 3-ку из 10. Игра актеров слабая. Сценарий просто ужасен. Не тратье свое время на просмотр этой ерунды.

2
0

Подборки Афиши
Все