Москва
8

Спектакль
Любовь и прочее вранье

Постановка - ВИП-театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Семейные передряги — дело житейское. Случается всякое, а за 20 лет особенно! Былая страсть , кажется, уже утихла, а налаженный быт наводит скуку. Тут- то и вмешивается случай, который меняет все. Сергей и Ирина давно женаты. Они настолько хорошо изучили друг друга, что удивляться уже, казалось бы, нечему. Но в этот день что-то пошло не так…Интрига рождается сама собой, когда привычное течение дел нарушается и возникает необходимость начать что-то менять. Так все-таки: «Всем правит Великий Случай» или «Люди сами кузнецы своего счастья?»
Комедия
16+
Петр Белышков
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

2
Пользователь Афиши №4560073
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 ноября 2020
Не ходите на этот спектакль

Спектакль «Любовь и прочее враньё»
3/10
Антреприза
Режиссёр: Пётр Белышков

В Instagram я подписана на Юлию Меньшову. Она кажется мне очень неглупым и интересным человеком. Личностью. Во многом поэтому я пошла на спектакль с ней в главной роли.

Я очень не люблю постановки по современным пьесам, ибо они всегда посредственные и в прямом смысле тупые. Ожидала, что Юлия всё же разборчива в материале. Мои надежды оказались напрасными.

Перед нами семейная драма, банальная до невозможности: жена неожиданно застаёт мужа с любовницей. Удивлены? Дальше – больше. Она в отместку врет, что изменила ему только что в поезде, в двухместном купе. Всё это разворачивается на фоне того, что они только что стали бабушкой и дедушкой: да, у них родился внук. 3 кг 600 г! Вот это да.

В порыве гнева он успевает назвать ее дрянью, а она его – скотиной. Прямым текстом супруг высказывает предложение, что она могла заразиться во время измены СПИДом (🤦🏼‍♀️). Она, ничуть не смутившись, отвечает: «А на что тебе мой СПИД?!»

Это лишь малая часть того бреда, который вам предстоит увидеть. Смеётся ли зал? Увы, да. Правда, спешу заметить, меньшая его часть.

Такая невыразительная музыка, такие бездарные сценические движения – сплошное разочарование. Замечу ещё, что этот отзыв я писала прямо во время спектакля. Думаю, это самое яркое свидетельство качества постановки.

Совет: не надо на него ходить. Я не знаю, насколько талантливы актеры: такой материал не даёт зрителю возможности хоть как-то уважать артиста.

1
0
10
Людмила Кумирова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 марта 2019
Замечательный спектакль! Шикарная и гармоничная пара Юлия Меньшова и Александр Никитин!

А танцевальные номера героев это украшение спектакля! Никитин харизматичный и талантливый актер с большим потенциалом!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все