Москва

Биография музыканта
Elvira T

Эльвира Сергеевна Тугушева
Поп-дива с дворовыми романтичными треками

Elvira T начинала как подростковая поп-звезда с песнями о несчастной любви. Постепенно ее образ стал более взрослым, теперь это скорее девушка в толстовке из соседнего подъезда — в ее жизни были отношения с мутными типами, не самые веселые приключения и много горького опыта.

Краткая биография Elvira T

Эльвира Тугушева — таково настоящее имя Elvira T — родилась в Саратове 14 августа 1994 года. Ее мама занималась бизнесом, отец работал в силовых структурах. Родители не обращали внимание на то, что дочь увлекалась музыкой. Синтезатор ей пришлось осваивать самостоятельно. Тем не менее с 14 лет Эльвира начала заниматься вокалом. Один из главных хитов Elvira T — песня «Все решено» — увидел свет, когда артистке было всего 15 лет. Трек Elvira T попал в ротацию радиостанций, а клип на него получил миллионы просмотров в ютубе. Спустя четыре года был выпущен дебютный альбом Elvira T «Одержима». После переезда в Москву Эльвира поступила в Московский государственный институт культуры. Ее музыкальный стиль становился все более взрослым. Elvira T отказалась от образа принцессы и начала записывать песни об отношениях обычных девушек. Клипы Elvira T демонстрировали часто суровую правду жизни — жизнь спальных районов, пьяные дискотеки, запрещенные вещества, ревность, предательство. Музыку и слова к большинству трекам Эльвира написала сама. Также она пробует себя в создании клипов. Сейчас дискография Elvira T насчитывает четыре альбома и множество синглов.

Личная жизнь

В 2016 году певица рассказывала, как рассталась с парнем сообщением в WhatsApp. В 2017 году снялась обнаженной для мужского журнала Maxim. Осенью 2022 года Эльвире сделал предложение певец Александр Гречаник, это произошло прямо во время ее концерта.

Билеты на мероприятия с участием Elvira T на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Elvira T, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

14.08.1994 (29 лет)
Вконтакте
elvirat.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все