Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4

Спектакль
Музыкальное шоу «Interstellar»

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Музыка Ханса Циммера из культового фильма «Интерстеллар» впервые прозвучит в живом исполнении под куполом самого большого планетария в мире. Мы отправимся в путешествие за пределы нашей галактики, чтобы узнать есть ли у человечества будущее среди звезд. ​ Полнокупольная космическая проекция Планетария 1, дальние планеты, звездные скопления и галактики создадут эффект полного погружения в атмосферу фильма. Виртуозные музыканты Amadeus Concerts обеспечат безукоризненное исполнение. ​
  • Музыкальное шоу «Interstellar» – афиша
  • Музыкальное шоу «Interstellar» – афиша
  • Музыкальное шоу «Interstellar» – афиша
18+

Как вам спектакль?

Отзывы

3
ЮЛИЯ Н
2 отзыва, 10 оценок, рейтинг 2
25 июня 2022
Цена - качество неадекватно

Купили билеты за 2,5 тыс.руб.каждый.
Цена вообще не оправдана.
Ожидания были - увидеть что-то завораживающе, потому что описание такое.
Как такового «шоу» нет:
- отдельные произведения играют, между ними паузы, в которые выключается в том числе визуальное сопровождение - атмосферы не создаётся;
- при воспроизведении визуального ряда возникают ошибки трансляции, которые видны на «небе»;
- один и тот же визуальный ряд очень много раз транслируется в той же последовательности;
- шторы в зал не были закрыты, попадал свет, от этого тоже атмосфера терялась.
+ очень душно, стульев не было по количеству участников, пришлось ждать (и немало) уже после начала представления.
Цены на пуфиках заоблачные для такого шоу вообще.
При всех этих дискомфортный обстоятельствах, получить какое-либо впечатление от музыки, вообще невозможно.

2
0
1
Варвара Булько
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 декабря 2022
Пустая трата денег, которая вместо положительных эмоций вызовет у вас множество негативных мыслей

Это было УЖАСНО
Это провал по всем статьям
❓Единственные, к кому нет вопросов - музыканты. И то их воспринимать в общей какофонии было сложно.
⛔️Сам планетарий - отстой. Здание, в котором оно находится, настоящий памятник культуры. Который испоганили. Кто эти подрядчики? ❗️Руки вырвать и работу сжечь. Зал - кривой косой геокупол внутри газгольдера. Новомодные эко-отели той же конструкции сейчас строят с куда большим усердием. Из-за сего строительного шедевра экраны имеют зазоры и выглядит это ПОГАНО
❗️Поехали дальше. Проекторы. Тут решили на технику не тратиться. Видимо купили что-то для домашнего использования, то, что могло удовлетворить потребности маленького помещения. А в огромном зале (37 метров) картина возвращала нас в технологические возможности начала двухтысячных . Причем графические возможности этих самых двухтысячных вели лидирующий счет. ❗️Картинка без приукрашеваний - дрянь. Тускло , разрешение никакое. Проекторы не сведены поэтому у нас были овальные , яйцевидные планеты. В топе было, когда картинка просто не сходилась и стыки были вообще мимо. И всё это в таком конкретном расфокусе. Причем разные области расплывчатые в разной степени.

💩А теперь сама программа. Ребят , это не шоу. Это презентация Microsoft Windows. Слепленная то ли учеником начальных классов, то ли бабушкой в глубокой пенсии.
Да, там видно, что видео ряд бездумно сперт из репертуара планетария (о то как он сперт, больше чуть ниже) но с этим видео рядом можно сделать такое «Вау» имея просто минимальные знания о монтаже в музыку и переходах.

❗️На переходах между видео рядами у нас с молодым человеком кровь лилась из глаз. Это был самый галимый переход из тех, что я видела. Из той самой презентации. Стоит заметить, что правила хорошего тона и чувство вкуса запрещают использовать такие переходы. Но только не тому, кто «лепил» этот видео ряд . ВЫРВАТЬ РУКИ !
❗️А это были только переходы ! И ещё они дергались и зависали. Окончательно убивая попытки насладиться музыкой и видами космоса
❗️Повторы. Ужасные повторы одного и того же. Я уже сидела и считала. Пять раз подряд довольно неудачный мутный долгий кадр.
И вот он закончился, ты выдыхаешь. А нет , через пару минут снова он… это из самого неприятного
А были и красивые кадры. Но на шестой раз мы их возненавидели.
Был кадр, который мог вызвать мурашки. Но когда ракета вместо одного раза взлетела три на повторе, осталось только желание убить монтажера.
❗️Почему так делалось ? Музыка дольше , чем нарезка видео ? Для опытного человека это НЕ проблема
❗️Теперь перейдем к МАКСИМАЛЬНО УСКОРЕННОМУ видеоряду в моменты проводки космоса. Монтажер , ты что употреблял? Там было много мест, где это надо очень и очень замедлить . Для музыки , для передачи темы глобальности космоса, для возможности зрителю погрузиться в эту картину. Но фиг там плавал. Вжух, вжух, пролетали быстро картины с ужасными переходами, зато на большом количестве повторов.
🍒 на торте
❌Посадочные места ужасные, в зале холодно, занавески живут своей жизнью. Монитор управления слепит и светит из самого центра зала

1
0
1
Алмаз Юнусов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
2 декабря 2022
В пустоту потраченное время и деньги. Больше сюда ни ногой!

Были на концерте 02.12.2022
Плюсы:
- Музыканты - прекрасное исполнение, елиной помарки, волшебно, синхронно, чувством, от них получил настоящее наслаждение

Минусы:

- цены на стулья и на пуфики. Если берешь на стульях, то их скомпоновали у выхода из зала близко друг к другу как будто какие то нищие пришли бесплатно на концерт, хотя за стулья билет тоже достаточно дорогой, а для пуфика по всему залу раскиданы садись куда хочешь. Можно было думаю стулья тоже полукругом по всему залу поставить и всем было бы удобнее и приятнее.
- после начала концерта, организаторы продолжали всех пускать. Музыка идет, а люди горланя проходили и искали свои места, болтали, сами же организаторы метались туда сюда показывали.
- не закрыли полностью шторы, не было полной темноты из-за этого нет полного погружения, в чем проблема закрыть его, организаторы? Свет исходящий из щели незакрытой шторы светил прямо в затылок и раздражал многих присутствующих. И плюс из-за этого был сквозняк, что все люди замерзли.
- видеоряд. Это самое отвратительное,просто нет слов. За такую входную стоимость видеоряд с определенной периодичностью зависал прямо во время концерта, видеоряд 2010 года, цветные непонятные планеты, дешевая анимация, нереалистичность - спутники размером с планеты, сами планеты с такой ужасной графикой и пикселями, что просто стыд и срам. Ребята, даже на ю тубе есть часовые версии видео про планеты и космос в 4к, неужели трудно скачать и показать за те деньги, которые стоит этот концерт? Вместо этого короткие нереалистичные дешевые видео с тошнотворными переходами между собой, которые длятся минут 20 от силы. А потом знаете что? Этот же видеоряд крутят по кругу - отвратительно. Пришлось закрыть глаза и наслаждаться музыкой в темноте. И это все удовольствие стоит 4,5 тысячи рублей.
- В течение концерта у выхода постоянно толпились люди и болтали спокойно, выходили покурить и обратно, а организаторам плевать абсолютно. Заплатил деньги - будешь есть что дают.

1
0
1
Ne Anastasia
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 августа 2022

Единица только за музыку, к ним вопросов нет, хорошая группа, качественно играют, всё как заявлено.
Но полностью испорчен вечер залом:
1) Было ужасно душно, дышать не возможно,голова раскалывается.
2) Почему-то занавески у входа не везде закрыли, от чего в спину лупил яркий свет и в зале не было полной темноты. Я хотела попросить закрыть, но поняла, что тогда мы просто задохнёмся.
3) Проекторы не настроены, куча темных пятен, глюков. Неужели перед концертом за такие деньги нельзя всё проверить? Я просто пол концерта сидела с закрытыми глазами наслаждаясь музыкой, потому что смотреть на это было невыносимо.
4) Картинка стандартная, не какая-то специально созданная под концерт, а видимо какой-то фильм самого планетария.
В общем, очень пожалела, что пошла, хотелось уйти с самого начала. Была на Горьковской на аналогичном концерте, где играл один пианист, было в сто раз лучше и дешевле! Картинки там были точно такие же, но не было никаких помех на куполк. Пианист играл множество произведений Циммера, Эйнауди и тд, импровизировал, разговаривал, было волшебно. Здесь же просто монотонно полтора часа только Интерстеллар (не придирка, ведь так и было по программе).

1
0
1
ЕКАТЕРИНА ПОЛОТНЯНКО
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 февраля 2024

Удивительное разочарование под звездами, фанера!!!! Заявленный струнный ансамбль даже не сильно старались двигать смычками, были в наушниках, это отвратительное надувательство! Покупали билеты по 3500 на живую музыку!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все