Москва
7.1

Спектакль
Поезд Магический Экспресс, Москва

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Магический Экспресс — путешествие на настоящем поезде с полным погружением в тематику. Проект был успешно запущен в феврале 2021 года на Сахалине, а теперь живёт и во всей России. Вы всё ещё ждёте свою сову? А в нашем поезде долгожданное письмо и волшебную палочку дарят каждому пассажиру! На протяжении всей поездки взрослых и детей ждёт насыщенная развлекательная программа: Волшебники, магия, фокусы, научные эксперименты, необычные пузыри, зелья, игры, активности, предсказания и прочее. Всех пассажиров ждут подарки, а также сюрпризы и угощения. Маршрут: Ленинградский вокзал-Крюково-Ленинградский вокзал Декабрь: 17, 24 Продолжительность: 1 час 40 минут Место встречи: Ленинградский вокзал. Центральный вход. проходите до конца зала. Встреча между двумя эскалаторами под электронным табло с расписанием. Встреча гостей начинается за час до отправления.
Детский, Иммерсивный
6+
2 часа

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Елена Шуваева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 апреля 2023
Нам понравилось!

Всем здравствуйте!
Хочу поделиться своим впечатлением о магическом поезде Хогвартса.
Сразу-же скажу, что я не сотрудник и не имею никакого отношения к организации, я обычная многодетная мама. И так, мой ребёнок увлекается Гарри Поттером, и узнав, что в Москве запустили магический поезд, я решила купить билеты за неделю до мероприятия.
Но тут я вдруг решила почитать отзывы и была сильно удивлена плохими отзывами, но всё же решила посмотреть, что же на самом деле это за поезд. Да время и у нас перенесли с 10:30 на 14:42. Кстати если Вы позвоните на вокзал то там об этом поезде/электричке Вам ничего не скажут. Что с начала меня сильно напугало.
23. 04.2023 г мы приехали на Ленинградский вокзал, ближе к электричкам нас встретили люди в ярко жёлтых костюмах с огромными треугольными шляпами, проверили электронные билеты и выдали бумажные билеты, и мы отправились к электричке.
Теперь хочу задать вопрос тем, кто не доволен оформлением электрички: Как Вы себе представляете оформить электричку под поезд Хогвартса? Во-первых, в Хогвартс ходил поезд с вагонами купе, а во-вторых, электричка ходит каждый день, а мероприятия проходят 1- 3 раза в месяц. Никто не позволит Вам портить собственность РЖД.
И вот мы в вагоне, заняли свободные места и почти сразу началось шоу. Северус Снегг показывал трюки с жидким азотом, Рубеус Хагрид доставал из горшка мандрагору и весь вагон визжал как визжит она. Патриция Трелони с волшебным шаром делала предсказания, Гарри и Гермиона показывали фокусы, Макгонагалл и Дамблдор раздавали шоколадки с определением факультета. Амбридж раздала сладкую вату сказав, что это кошачья шерсть, а еще там были Доби. Крюкохват раздал золотые шоколадные монеты. Беллатриса и Волан-де-Морт подарили волшебные палочки, а ещё был живой кролик и многое другое, кстати в других вагонах были немного другие фокусы и представления, в общем ребёнок был счастлив.
А по поводу шума гамма и криков прошу не забывать, что это детское мероприятие, а как известно все дети разные. Ещё хочу сказать тем, кто говорит, что это не стоит таких денег, вот тут я с Вами не согласна билеты в цирк на последние ряды стоят от 2 500 рублей, да и на другие мероприятия билеты сейчас не дёшево стоят. Подведу итоги нам очень понравилось поездка, да и организаторы очень старались и были очень вежливы, в общем хочу сказать большое спасибо за старение и отлично проведённое время!

1
0
9
Пользователь Афиши №5546171
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 февраля 2023

Много положительных эмоций. Детям очень понравилось.

1
0
10
Анастасия Борхарт
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 июля 2022

Мне 16, очень люблю Гарри Поттера, не знаю кто там оставляет недовольные отзывы, мне было интересно, актеры великопные, ну поезд конечно не такой, как в фильме, но зато современный)) В огромнейшем восторге от всех, но больше всего понравился Малфой, скажите пожалуйста, как его зовут в реальной жизни!!!)))

1
0
8
Пользователь Афиши №5200875
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
2 мая 2022

Были 2 мая 2022
Задумка хорошая, аниматоры работают на 5+
Одно действие сменяется другим
Поезд конечно можно было бы сделать стилизованным)
Единственное конечно нужно понимать , что максимальный возраст 8-10 с натягом
У меня было трое по 12 , я погорячилась им было скучно

2
1
1
Пользователь Афиши №5891678
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 марта 2024

10 марта 2024 года на поезд этот мы из другого города приехали с ребенком.И- никто не слышал ни о каком поезде- слез было море, готовились, покупали реквизиты..Ужас- ребенок в шоке до сих пор.Никто не соизволил предупредить!! Телефоны - указанные на сайте- не доступны!Обман со всех сторон!!Деньги никто не вернул

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все