Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.6

Спектакль
Фанерон. Город мечты 12+

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле

"Что такое «Фанерон»? Большое интерактивное пространство и одно из главных событий в новогодней Москве. Оно представит город-комикс будущего, созданный молодыми российскими представителями комикс-индустрии, режиссерами, артистами и художниками. Гости встретятся с любимыми звездами музыки, театра, искусства, киберспорта и гастрономии. Развлекательная программа включает в себя концерты, спектакли, перфомансы, праздничные шествия, совместное творчество и смысловые мастерские."

"What is Faneron? It’s a virtual exhibition, a city of tomorrow, the embodiment of the dreams and aspirations of humanity. It’s an entire parallel universe where achievements in science, art, transport, fashion, gastronomy and sports converge. It’s a world inhabited by both its own heroes and the dangers that lie in wait for them. It’s a tale which is coming to life, and it emphasizes that only our dreams and the stories we tell each other make the future possible."

12+

Как вам спектакль?

Отзывы

10
ОЛЬГА СМИРНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 июня 2022
Спасибо организаторам! Фанерон, спасибо!

Очень здорово 25 и 26 июня выставку дополнил конкурс косплея, проходивший чуть дальше за павильоном Космонавтика - у павильона Кино. Многие из гуляющих у пруда, не смотря на жару в 33 градуса, с удовольствием подходили, смотрели на сцене и на удобно экране костюмы конкурсантов, участвовали в разных интерактивах, проходивших на сцене и вокруг нее. Дети живо поучаствовали в этом. Со сцены звучала бодрящая музыка. Жаль только, что про конкурс не было объявлений по мере продвижения по ВДНХ. Но его мы нашли быстро, по звуку (голос ведущего был слышен практически от павильона Космос). Когда шли обратно, слышали, как подростки обсуждали, какие костюмы им понравились. Победитель вполне достойный, согласны с жюри. Спасибо тем, кто придумал и организовал это действие! И можно такое поближе к основным площадям ВДНХ делать (хотя в жару у пруда получилось неплохо). Вот на неделю моды с центре ВДНХ зазывали, а здесь народа было очень много, близко к сцене не подобраться.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все