Москва

Мюзикл
Снежная королева

Постановка - МОСТ
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Заветная мечта любого ребёнка — попасть в чудесную сказку с говорящими животными и невероятными приключениями, где под каждым пушистым сугробом спрятаны удивительные тайны, открыть которые способны только добрые и чистые сердца! Одна из таких волшебных историй — «Снежная королева» — новый мюзикл Театра МОСТ по мотивам знаменитой сказки Ганса Христиана Андерсена.
В вихре зимней музыкальной фантазии зажигательно поют и танцуют: снеговики, Ворон, олень Артём Снежный и, конечно, легендарные герои — Кай, Герда, а ещё та, кто пытается разрушить дружбу храброй девочки и заколдованного мальчика, — холодная красавица королевских кровей. Финал любимого произведения станет большим сюрпризом для всех — колдовские чары падут и случится… двойной хэппи-энд! Ведь эта история — добрая сказка, в ней шанс на счастье будет дан даже тем, кто ещё не знал, что «сердце тает, если рядом друг, даже если заметает вьюга всё вокруг».
  • Снежная королева – афиша
  • Снежная королева – афиша
  • Снежная королева – афиша
  • Снежная королева – афиша
  • Снежная королева – афиша
Детские елки, Мюзикл, Детский
6+
1 час

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Елена Сысоева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
7 января 2024

Театр маленький, уютный, близкое расстояние к сцене создаёт иллюзию что участвуешь в самом спектакле, очень понравился спектакль. Актёры безумного талантливые .Оказывается, снежная королева, не такая уж и плохая, злая и сердце у неё не ледяное. Просто она была одинокая и хотела найти себе друга. А кого она себе нашла, вы можете посмотреть если придёте на спектакль.

2
0
10
Карина Липская
7 отзывов, 9 оценок, рейтинг 7
6 февраля 2023

"Снежная королева" в "Театре МОСТ" — это добрая зимняя сказка для всей семьи.

Снежная королева, Кай, Герда, Волшебница — все артисты удивляют неповторимыми образами. Евгений Славутин поставил уникальный спектакль. Многое идёт не по сценарию Ганса Христиана Андерсена, однако это делает постановку ещё более увлекательной и актуальной. Все герои, по мнению режиссёра, достойны счастья. В том числе и Снежная королева, которая украла Кая в надежде сделать его своим другом (во взрослой трактовке был бы намёк на любовь). Но насильно мил не будешь и на чужом горе счастья не построишь... Это серьёзная, глубокая идея не столько для детского мюзикла, сколько для взрослого фильма.

Отдельное спасибо за замечательные песни и музыку! После просмотра песни ещё долго крутились в голове. Слова и мелодии просто волшебные!!!

1
0
10
Пользователь Афиши №5124437
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 января 2022
Стоит посетить спектакль

Приехали с области на машине, стоянку нашли только платную, дошли пешочком мин7. Встретил доброжелательный молодой человек, туалеты чистые🙈, зал как и хотели маленький, детям понравилось, хорошо видно актёр. Ранее были на другом спектакле. Но тут отличительная черта это ВОРОН (изюминка) и контакт со зрителями, так же понравились детям олень и разбойница. Лёгкий, веселый и интересный просмотр.

1
0
9
ГЮЛЬШАН МАМАТКУЛОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 января 2024
Интересно и зрелищно

Очень душевно, камерно. Понравилась игра актëров, атрибутика, интерактив с детьми проходил красной нитью через весь спектакль. С интересом будем следить за дальнейшим творчеством! Спасибо за знакомство! Актëр в роли Ворона-рассказчика - вне конкуренции! 🔥

0
0
9
Лариса Стрельчук
4 отзыва, 8 оценок, рейтинг 1
7 января 2024

Мы сегодня побывали уже не первый раз в театре Мост! На этот раз смотрели Снежную королеву!
Это добрый семейный спектакль рассчитанный на возраст 4+ и старше) родители тоже в какие то моменты оживали и смеялись))
Зал маленький, камерный- это большой плюс! Но не смотря на то что первые 2 ряда предназначены для детей, все равно 3 мамы умудрились занять детские места🙈
Вернемся к спектаклю)) Он построен по классическому сюжету и практически не отходит от сюжета книга, и это большой плюс на мой взгляд для малышей 👍
Игра актеров захватывает, а ворон вообще всех очаровал❤️
Все действие происходит на расстоянии вытянутой руки, чем еще больше затягивает деток и плюс присутствует взаимодействие с актерами!)
В целом все отлично, очень рекомендую, Зимние настроение гарантированно🔥
Но все же хочу добавить свое субъективное мнение по поводу платья Снежной королевы… это ужас)) где костюмер взял Свадебное платье Аля 90-е, да еще и с не отпаренным сатином- это конечно вопрос)))
Но вот к другим костюмам в спектакле вопросов нет👍
9/10 на мой взгляд❗️

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все