Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.9

Спектакль в Москве
Лодочник

Постановка - Театр города М.
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Сторож Саша (Глеб Косихин) — одинокий, безработный, вечно пьяный — стремительно катится к самому дну своего существования. Неожиданно в его помутнённом мире появляется Женщина с косой (Альбина Кашорик) и берет Сторожа на непыльную работенку — ночью переплавлять пассажиров с одного берега на другой. И только на первой речной прогулке Саша узнаёт, что река называется Стикс, а суть его работы заключается в отправлении умерших на тот свет. Смирившись с новой профессией, Саша продолжает работать на лодочной станции. И вот однажды к нему в лодку садится Оля (Наталья Богданова) — его первая и единственная любовь…Мелодрама. Триллер «Лодочник» — трепетная и сентиментальная, волнующая и остроумная история простого Человека, потерявшего надежду и обретшего ее вновь.
  • Лодочник – афиша
  • Лодочник – афиша
  • Лодочник – афиша
  • Лодочник – афиша
  • Лодочник – афиша
Драматический
18+
Александр Бабик
28 октября 2021

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5802778
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 7
21 декабря 2023

Отличный спектакль молодой команды. Есть о чем подумать. Пот этом много мест, где мы смеялись. Спасибо, ребята!

2
0
10
Naty Sobol
6 отзывов, 13 оценок, рейтинг 5
25 января 2024

Нам понравилось! Сопереживали главному герою и еще несколько дней после спектакля обсуждали финал! Рекомендуем! «Смерти» - респект) смеялась от души))

1
0
10
Светлана Новик
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 0
10 апреля 2024
Отличная пьеса и постановка

Очень понравилась актриса, играющая Женщину с косой. Понравилось минималистичное оформление, которое не отвлекает от действия. Музыка очень «в тему». Рекомендую.

0
0
10
Дарья Вартанян
6 отзывов, 53 оценки, рейтинг 11
4 марта 2024
Просто восторг!

Невероятно!!! Была 02.03. Спектакль захватил с первых минут, что со мной случается редко. Я сразу же включилась в действие, забыла о том, что нахожусь в театре, и полностью погрузилась в историю. И даже не заметила, как пролетел первый акт.
Смотрела спектакль затаив дыхание! Очень сильно, интересно, захватывающе, местами смешно, местами страшно, местами грустно. Очень впечатлила актёрская игра. Хочу также отметить работу режиссёра: в спектакле нет каких-то масштабных декораций и спецэффектов, но при просмотре я этого не заметила. Наоборот, я прям чувствовала полное погружение в происходящее. Ощутила холод и ветер, даже будто слышала плеск воды... считаю, что это очень круто, когда достигается такой эффект!
Я до сих пор под впечатлением и обязательно приду на этот спектакль ещё раз!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все