Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.9

Спектакль в Москве
Рисовая собака

Постановка - Дочери Сосо
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Началась и закончилась космическая война (очередная), миром правят еноты и ожившие креветки, пленный робот несёт тебя на руках, кто-то на Луне молится за тебя, старушка получает письмо от давно погибшего сына, президент Бучкин - модифицированное растение, в переходе на Савёловском Тома принимает предложение Ахмеда, толстая шестнадцатилетняя Дженни плывёт на надувном матрасе. Она прекрасна. Режиссерка: Женя Беркович Автор: Фёдор Сваровский Композиторка: Ольга Шайдуллина
  • Рисовая собака – афиша
  • Рисовая собака – афиша
  • Рисовая собака – афиша
  • Рисовая собака – афиша
Перформанс, Современная драма
12+
Евгения Беркович
13 апреля 2021
1 час 30 минут, без антракта

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Анна Безгодова
50 отзывов, 50 оценок, рейтинг 125
10 декабря 2022
Это потрясающе! Все, кто любит современную поэзию, - спешите видеть!

"Синяя рисовая собака" - теперь этот спектакль называется так. Мощный спектакль! Браво Женя Беркович ( режиссер)! Браво поэты Юлий Гуголев, Вадим Жук, Вера Полозкова, Федор Сваровский, Аля Хайтлина, чьи потрясающие стихи - в основе этого спектакля. Если не боишься смотреть правде в глаза, если способен думать и сопереживать, если хочешь глоток свежего воздуха и - дружеского плеча рядом - иди и смотри! Слезы, смех, потрясения, горечь, разочарования, надежды - в этом спектакле всё, как в жизни. Браво актрисы - "Дочери Сосо"! Вы блистательны! Вы гениально читаете стихи! Вы создаете незабываемые образы минимальными средствами! Это очень сильно! Пространство "Внутри", где идет этот спектакль, стало для нас открытием. Очень атмосферное, интеллигентное, приятное место! Обязательно придем еще!

4
0
10
ГЕННАДИЙ КРАВЦОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
14 мая 2023

Потрясающе! Больно, но эстетично, красиво, метко. Короче - гениально!

1
0
10
Людмила
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 10
24 марта 2023

Шли мимо. Увидели название. С "подвывертом". Стало интересно. Решили пойти. Когда на сцену вышли какие-то креветки в идиотских костюмах, подумали:"Спасайся, кто может!" Первые минут 10 вообще не могли понять, о чем это. Зачем? Но с интересом следили, как девушки играли свои роли. Незаметно втянулись в действие. А потом! Потом просто сидели, вдавленные в стулья. Минимум средств. Минимум действия. И максимум смысла, заложенного в словах. Браво! Браво, сестры Сосо!

1
0
10
Ekaterina Timofeeva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 ноября 2023

Люблю спектакли "Дочерей Сосо" и эта работа - не исключение. Весёлый, смешной спектакль по таким ироничным и одновременно грустным стихам.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все