Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.6

Спектакль в Санкт-Петербурге
Amorenamore

Постановка - Семьянюки
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
«Amorenamore» создан в уникальной манере театра - со сцены артисты не произносят ни слова, но их спектакли понятны зрителям любых возрастов и говорящим на любых языках. Действие разворачивается на острове, куда давно не заходят корабли, в маленьком забытом Богом отеле давно пережившим свои лучшие времена. Завсегдатаи постояльцы, коротают здесь остаток дней, пребывая глубоко погруженными в свой внутренний мир. Однажды к острову причаливает корабль и с прибытием новых постояльцев картина в одночасье меняется. Вскоре весь отель будет вовлечен в череду событий и метаморфоз, раскрывающих для всех персонажей и зрителей многие грани человеческого бытия. Рушатся границы. Приходит любовь. Наступает преображение.
  • Amorenamore – афиша
  • Amorenamore – афиша
  • Amorenamore – афиша
  • Amorenamore – афиша
  • Amorenamore – афиша
Драматический, Пластический
12+
Сергей Бызгу
1 час

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Erazer Erazer
102 отзыва, 173 оценки, рейтинг 517
5 сентября 2022
Бред сивой кобылы

Жаль потраченных денег и времени. Не было смешно, не было грустно, не было интересно и не было даже приятно. Скукота безумная, развития нет, одна деградация с низкосортным юмором ниже пояса. Ужасный грим и плохие костюмы.

18
4
1
Галя Морозова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 11
4 сентября 2022
Не советую ни одному человеку.

Одним словом кошмар, двумя - полный бред. Сюжета нет, смеха нет, интриги нет, музыки хорошей нет, одни крики и охи, вздохи, много пошлости и несуразного и нелепого телодвижения. Никакой драматургии и игры, безумно скучно, странно и глупо. Непонятно кому это может понравится, всем вокруг нас сидели в шоке и хотели сбежать. Но места мало, кресла тесные. Еще и в маленьком холле рынок устроили, не пройти и не проехать.

15
4
1
Дмитрий Чернов
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 29
3 ноября 2022
Смайлик передает суть спектакля. Да и чайка серит по сцене половину вечера. Смешно (нет).

Эти были мучительные полтора часа, очень скучно, очень глупо и очень несмешно. Пошлость, сюжета нет, костюмы кошмарные и нелепые. Ничего не вызывает даже улыбку, только выходит раздражение и недоумение.

13
5
1
Ярослав Харитонов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
24 января 2023

Стыдоба высокого уровня. Что сюжет.. Его почти нет, что актёрская игра, ее так даже назваиь нельзя. Кривляния и переигрывания. Скукотища максимальная, нелепые и бесстыжие шутки ниже пояса, глупые гримасы. Ничего хорошего в сценографии нет, а музыка и вовсе чужда этого бреду. Не клоунада, а халтурная самодеятельность.

8
1
1
Пользователь Афиши №5357515
10 отзывов, 10 оценок, рейтинг 33
4 ноября 2022

Тяжело назвать ЭТО театром и клоунадой тоже. Интересно!? Нет
Талантливо? Нет
Скучно? Да
Плохо и пресно? Да
Просто ужасная актерская игра, одни переигрывают, второе вовсе скудно и бестолково передвигаются. Музыка - вырви уши, слов нет. Сюжета тоже нет, пошлость и грязь. И это в детском театре? Куда мы катимся...

12
5

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все