Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мюзикл
Тайна хозяйки Медной горы

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Впервые на театральной сцене — Мистический Мюзикл «Тайна Хозяйки Медной горы» по мотивам сказов П. Бажова. Действие разворачивается в современном мире. Люди не боятся и не верят рассказам о таинственной Деве Гор, с которой повстречаться что худому, что доброму человеку — радости мало. Главный герой — Степан современный парень, который в погоне за карьерным ростом и богатством не замечает, как попадает в фальшивый мир, полный лицемерия и лжи, где нет места искренним чувствам и эмоциям. Вместе со своим начальником, который ведет разработку крупного месторождения по добыче благородных металлов, герой осуществляет фальсификацию документов ради собственной наживы ... Однако, в дело вмешиваются потусторонние силы, возглавляемые таинственной Хозяйкой Гор. Эта встреча в корне меняет мировоззрение героя. Степан, пытается изменить ситуацию в которую ввязался, но сделать это оказывается не так то просто... Теперь и жизни Степана угрожает опасность... Музыка, написанная композитором Полиной Сергиенко, подчеркивает остроту детективного, таинственного сюжета. Зрители увидят масштабные видеоинсталляции, яркие костюмы, олицетворяющие эпоху и образы героев разных временных пространств. Режиссер-постановщик — Полина Хлызова. Будет страшно интересно!
Мюзикл
12+
Полина Хлызова

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Евгений Масленников
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
20 мая 2022

Отличный спектакль, на злобу дня, про жизнь на Урале. Понятно, почему его запретили в Челябинске. Неприятно сильным мира сего смотреть на себя без масок.

5
0
10
Veni Vidi
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
21 мая 2022
Отличная работа.

Злободневный с сарказмом, в общем понравилось, хорошо что таланты среди молодежи проявляют себя и интерес к происходящему вокруг.

3
0
10
Олег Машенцев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
20 мая 2022
Очень достойно!

Ввиду проживания в области и невозможности посещать город в любое время, смотрел только в онлайне. Очень достойно изложение Павла Петровича, очень актуальное в современных реалиях. Очень хотелось бы посетить вживую и однажды я это сделаю. Ну а в том, что те низкие грязные личности, что сейчас пытаются запрещать искусство, понесут заслуженное наказание, даже не сомневаюсь!

3
0
10
Denis
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 мая 2022

можно сказать что спектакль полностью отображает ситуацию происходящую в Челябинске.да кстати местные власти всячески препятствуют показам в городе данного спектакля)

1
0
1
Антон Аверин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -2
28 апреля 2022
безвкусица

Колхозники одни пришли, для них собственно и поставленн мюзикл. Мне не понравилось, безвкусица и банальщина одна

3
5

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все