Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Новогодняя сказка «Двенадцать месяцев»

Постановка - Центр возрождения оперетты им. Татьяны Шмыги
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
олшебная зимняя история для детей и их родителей, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя. Спектакль по одному из самых известных произведений Самуила Маршака заставляет задуматься о многих вещах. Например о том, что добро всегда побеждает зло, что всему свое время, и как важно оставаться хорошим человеком. Маленькие зрители окунуться в атмосферу заснеженного сказочного леса, посидят рядом с двенадцатью братьями – месяцами, поспорят с королевой и найдут подснежники. В спектакле задействовано 18 актеров, заслуженные и народные артисты России. В роли деда Мороза – Шумейко Дмитрий Петрович.
Детские елки, Детский
0+
2 часа

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Вячеслав Ерофеев
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
26 декабря 2021
Худшая из всех посещенных ёлок.

Сказка сносная. Если б не принцесса.. настолько писклявый и резкий голос, что ребёнок вздрагивал каждый раз, как только она начинала орать (а орала она постоянно, всё-таки роль главная, поэтому её много).
В целом организация мероприятия на твёрдую 2. Дед мороз встречает на лестнице, в результате там образуется толпа, пройти невозможно, ребёнка ловишь, как бы с лестницы не скатился. Туалет работает только один и для мужчин и для женщин. В антракте очередь в туалет, будто в 80е в мавзолей: всей семьёй с детьми и стариками. Цены в буфете - привет самым жлобским жлобам. Давка на лестнице за подарками по окончании спектакля завершает впечатление.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все