Москва
8.7

Спектакль в Москве
Министерство магии

скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Приглашаем в невероятное путешествие в мир волшебства! Министерство Магии — масштабное иммерсивно-интерактивное пространство для всей семьи, расположенное в самом центре Москвы, где под одной крышей собрано все волшебство мира. Каждый посетитель здесь может стать главным героем захватывающего спектакля, участником интерактивного шоу с увлекательными квестами и образовательной лаборатории с занимательными мастер-классами. В программе: - обучение в Академии Волшебства - увлекательный квест - иммерсивно-интерактивный спектакль - магическая Картинная Галерея и Музей Магии
  • Министерство магии – афиша
  • Министерство магии – афиша
  • Министерство магии – афиша
  • Министерство магии – афиша
  • Министерство магии – афиша
Детский, Иммерсивный
6+
1 час 30 минут
minmagic.ru

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Валентин Бисяев
35 отзывов, 110 оценок, рейтинг 53
14 декабря 2021
- Алло, это прачечная? - Фигачечная! Это министерство магии на Мясницкой.

Смешанные чувства. Мелким вроде понравилось. Мы в недоумении: цены конские, а фотографировать своего ребеночка НЕЛЬЗЯЯЯЯ!
И на выходе у детей отбирают атрибутику- розданные кошелечки и волшебные палочки! Детишечки естественно вцепляются в палочки обеими ручками и злобно бормочут заклятия смерти для жлобов. И тут напуганные заколдованные жлобы предлагают ... купить палочки по 1200 руб за штуку. Это при том, что на Али они по 90 рублей. В общем, жалкие, ничтожные маглы.

21
1
1
Пользователь Афиши №5022039
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
5 ноября 2021
Дорого и не интересно

Полное разочарование, очень жаль потраченных денег и времени, цена совершенно неадекватна представленной услуге, может быть интересно детям максимум 6-7 летнего возраста. Прямо на входе необходимо потратиться ещё и на приобретение волшебной палочки за 1200 рублей (это к стоимости детского билета за 2450 рублей и взрослого- за 4000))!!! Ощущение развода и обмана, начиная с «положительных» отзывов, рекомендуемого в анонсе возраста детей, манипуляции посредством ребёнка по дополнительному «обилечеванию» на стоимость волшебной палочки, заканчивая посредственными фокусами.

5
1
10
Лиам Нисон
92 отзыва, 186 оценок, рейтинг 312
3 сентября 2021

Ходили в «Министерство магии» всей толпой – как со своими детьми, так и друзьями, а также их детьми. И это было круто, по-другому и не скажешь! Никакой другой театр или парк развлечений с этим не сравниться, и я знаю, о чем говорю. Видно, что в проработку «Министерства магии» были вложены солидные средства, потому что прямо с порога ты словно переступаешь незримую границу и переносишься из Москвы в удивительный волшебный мир. Лично мне было очень интересно побывать на магическом представлении – актеры прям выложились по полной и видно, что они получают кайф от представления. Детям тоже понравилось, но больше всего их зацепил магическая комната со всевозможными интересными вещицами и артефактами. Скучно не будет, волшебство прям оживает на глазах и это действительно шикарно.

6
3
10
Лика Талдомова
78 отзывов, 191 оценка, рейтинг 173
4 сентября 2021

Мы решили сводить сына в «Министерство магии» после того, как там побывали наши друзья. Ну они вообще были в полнейшем восторге и советовали нам не тянуть и тоже туда сходить. В общем могу сказать, что это зачетное место. Неспроста оно называется иммерсионным пространством, потому что в отличии от обычных музеев и театров здесь можно стать частью истории, пощупать многие экспонаты и познакомиться с самыми настоящими волшебниками. Для детей это просто сказка, как в прямом, так и переносном смысле. Наши вон даже попросились в Академию волшебства) Теперь будут обучаться всяким фокусам, веселить как нас, так и одноклассников. Организатором однозначно большое Спасибо! «Министерство магии» дарит ощущение настоящего волшебства.

4
2
10
Катерина Михайлова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
15 сентября 2023
После такого снова хочется стать ребёнком

Праздновали день рождения племяши. 11 лет, фанатеет от Гарри Поттера и всего подобного.
Место очень и очень атмосферное! (сделайте такое же для взрослых!!!).
Видно, что персонал, актеры максимально погружены в процесс, как будто они настоящие волшебники. Детям очень понравилось. Все тщательно продумано. Угощения вкусные, администратор помогала с любыми вопросами.
Очень удобно, что локация в центре, легко добраться.
Оказалось, что пространство можно посетить несколько раз, пройти обучение в Академии Волшебства. Теперь кроме основной школы будем получать дополнительное образование волшебницы 😂
А еще у них играет актер, которого в подростковом возрасте просто обожала)))

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все