Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Вероятно невероятная сказка

Постановка - Большой цирк на проспекте Вернадского
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Что мы обычно говорим, когда кто-то рассказывает нам о чуде? — «Невероятно!» Так ли уж невероятно? Поверьте, чудеса случаются! Тем более — в волшебную новогоднюю пору. Говорят, похожая история произошла давным-давно, когда жила на земле принцесса, пожелавшая выйти замуж за того, кто преподнесёт ей в подарок нечто совершенно невероятное. А бедный талантливый художник, вдохновлённый её красотой, создал удивительные часы, показывающие живые картины. И вот теперь нечто подобное случится на наших глазах — и не где-нибудь, а прямо в цирке! С 16 декабря Большой Московский государственный цирк приглашает больших и маленьких зрителей на красочный, добрый, веселый и полный чудес спектакль «Вероятно невероятная сказка». Акробаты и жонглеры, эквилибристы и дрессировщики, иллюзионисты и клоуны — лучшие представители практически всех цирковых жанров соберутся на легендарном манеже БМГЦ, чтобы в который раз порадовать и поразить своих гостей.
Детские елки, Детский, Цирк
0+

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Maria Güler
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 января 2022

Сходили с ребёнком на оба представления: "Стойкий оловянный солдатик" и "Невероятно вероятная сказка". Первое понравилось больше, были Запашные с тиграми и была особая энергетика. Хотя из зверей в том спектакле были только тигры и лошади с очень хорошей джигитовкой. В "Истории" были собачки, медведи, морские котими и лошади с джигитовкой скажем так "не очень" (лишний вес явно затруднял процесс и самим "джигитам" и лошадям было нелегко). Звездой второго представления явно были морские котики. Их выступление были потрясающим. В остальном - "никакие" клоуны, средние акробаты и канатоходцы. Жонглеров вообще не было. Выступление артистов в белых одеждах - это вообще шок, как в ковидном отделении. Музыка неинтересная. В общем, в следующий раз пойдем в цирк на Цветном бульваре или если в этом цирке снова будет полноценное представление со всеми зверями, а не поделенное на кусочки представление с целью заработать как можно больше денег.

0
0
4
Екатерина Бирюкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 января 2022
Верните старый формат представлений, используйте свои уникальные технические возможности!

Сегодня были на представлении "Вероятно Невероятная сказка". Вообще это у нас традиция такая новогодняя, но в этот раз мы сильно разочаровались! Очень похоже, что в этом году никто не готовил отдельного представления, а просто нарезали номера с прошлогодних спектаклей с этими же костюмами. Уже который год нет смены арен, само представление урезано и скомкано, животных мало. Поверьте, есть с чем сравнить: " Песчаная сказка", "Снежная королева" - вот эти спектакли не оставляли нас равнодушными! А сейчас совсем нет ощущения радости, праздника и удивления, которые всегда испытываешь после представления в Цирке на Вернадского.

0
0
3
СВЕТЛАНА ЩИГОЛЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 декабря 2021

Сегодня сходили в цирк на Вернадского на Вероятно невероятное сказку. Такой несуразицы давно не видела!!! Ещё раз убедилась что после смены руководства цирк умер, очень жалко. Нет сюжета, все скомкано, детям скучно, бегают два клоуна-ведущих по арене и с ними маленькая девочка 🤦‍♀️ Раньше была сказка глаз не оторвать, сейчас просто набор сюжетов. Из животных лошади, два медведя, собаки и морские котики. Напустили дыма ничего не видно вообще из-за тумана все представления! Не тратьте деньги, детям не понравилось, взрослым тоже!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все