Москва
8.2

Спектакль в Москве
По щучьему велению

Постановка - Театр марионеток
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Всем известен сюжет этой чудесной сказки про Емелю-дурочка. Даже Емеля, лежа на печи, сумел найти свою волшебную щуку, исполняющую желания. Как же это все складно у него получается!? Да ведь сердце у него доброе, любит искренне и помогает всем безвозмездно.
  • По щучьему велению – афиша
  • По щучьему велению – афиша
  • По щучьему велению – афиша
  • По щучьему велению – афиша
  • По щучьему велению – афиша
Кукольный, Детские елки, Детский
6+
Ирина Крячун
1 час 10 минут

Расписание сеансов

Как вам спектакль?

Отзывы

9
ОЛЕСЯ ТОРОПОВА
11 отзывов, 11 оценок, рейтинг 0
5 июля 2021

Театральный сезон в этом году выдался тот ещё,конечно, не сравнить с прошлогодним онлайн театром...но все эти масочные режимы, отмены спектаклей, ограничения по количеству мест. Порой идёшь в театр и чувствуешь себя злостным нарушителем всех возможных режимов😬 так и кажется, что придёт наряд полиции, как при Андропове, и обязательно за что-то тебя покарает😬

Поэтому и актёры, работающие в таких условиях, почти как в годы войны, понимают, что только в их силах хотя бы немного вернуть нам радость жизни, выкладываются по полной и даже чуточку больше.

Спектакль «По щучьему велению»невероятно милая детская постановка про то, что добро и ласка творят чудеса, что настоящая дружба и любовь обязательно преодолеют все преграды, ну и просто про красивую картинку)

Увидев местных кукол вы будете очарованны ими навсегда и долго ещё будете вспоминать жениха-француза😉

Перед началом спектакля в фойе проходит небольшое представление, есть буфет, мастер-классы и очень красивые локации для фото, поэтому очень советую прийти немного раньше, чтоб насладиться походом в театр в полной мере)

Начинается спектакль с приветствия художественного руководителя театра, которая ещё раз Напоминает о том, как сильно актёры ждали встречи с нами🥰

Если кратко-хороший классический спектакль. Продолжительность 1,5 часа без антракта. Есть городская парковка. Билеты от 1100 до 2300руб. Зал небольшой, что в наше время особенно радует.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все