Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.9

Спектакль в Москве
12

Постановка - Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
История о двенадцати присяжных, обсуждающих, виновен ли 18-летний юноша, обвиняемый в убийстве своего отца. В центре сюжета — обсуждение двенадцатью присяжными заседателями уголовного дела об убийстве чеченским юношей своего приёмного отца. Спектакль — размышление о том, что такое свобода, сострадание, способность помочь совершенно постороннему человеку, оказавшемуся в беде, серьёзный разговор о том, что волнует сегодня каждого.
  • 12 – афиша
  • 12 – афиша
  • 12 – афиша
Драматический
16+
Никита Михалков
24 апреля 2021
3 часа, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

6
Пользователь Афиши №5772694
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 ноября 2023

Недавно ходили на спектакль "12" в театр "Сатиры", понравилась игра актеров , но весь спектакль не покидало ощущение, что я смотрю записанную 3Д версию спектакля, который когда-то записали и прокручивают на экране... от этого впечатление от игры актеров смазалось...Осталось послевкусие некого обмана зрителей.... В конце спектакля артисты вышли на поклон, и некоторое несоответствие костюмов еще больше утвердило в догадке. Персонал театра нечего не смогли объяснить. Я перед походом в театры всегда читаю отзовы других, поэтому решила описать свои ощущения после спектакля.

0
0
5
Olga Gordienko
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 сентября 2023
Мат со сцены недопустим, это просто хамство! Не советую мыслящим людям идти на данный спектакль!

Великолепная игра актерского состава. Но...мат со сцены, громкие крики (все актеры с микрофонами), затянутый сюжет, для вечера понедельника 4-х часовой спектакль это перебор! Я очень устала, затекли ноги! Кому-то после спектакля вызвали скорую! Сюжет в данный момент времени уже не актуальный, от слова совсем!

0
0
10
Елизавета Чекмасова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 декабря 2022

Имела случай побывать в Москве и посетить спектакль Н.С Михалкова «12». Прошло уже несколько дней, а я до сих пор под впечатлением и в восторге от того, что существует искусство столь сильное и мощное, способное вывернуть душу наизнанку, затем вернуть обратно, но ты уже чувствуешь себя немножечко другим человеком…

0
0
10
Александр Савельев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 июля 2022

Отличный спектакль. Действие идет в глубине сцены, поэтому важно не брать места сборов иначе часть не увидите.

0
0
10
ЯНА АБРАМОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 июля 2022
Великолепно!!!!!!!!!

Круто. Сильно. Мощно. И слезы и смех, все искренне. Все на высоте. Спектакль заставил задуматься о жизни, очень тонко и глубоко.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все