Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Мое загляденье

Постановка - Вернадского, 13
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Чрезвычайно жизнерадостный советский бухгалтер Вася Листиков стремится стать идеальным человеком. Коварства и предательства со стороны близких не сбивают его с пути, а наоборот — воодушевляют на новые свершения. Какая судьба ждёт наивного и доброго человека в мире обычных людей? Алексей Арбузов, заглавный автор советского театра, называл «Мое загляденье» своим лучшим произведением, несмотря на то, что эта пьеса не имела успеха в свою эпоху. Тем интереснее взгляд молодых артистов «13-й студии» на этот материал, время, людей. Советскую драматургию сложно встретить в репертуарах современных театров, но, кажется, пришло время совершить попытку переосмысления и возвращения тому хорошему, что в ней заложено.
Драматический
12+
Данила Алексеев
2 часа

Расписание сеансов

Участники

Виктор Сибрин, Людмила Сибрина, Кирилл Майоров, Дмитрий Лопатин, Марина Плетнева, Софья Талянина, Полина Воронкова, Екатерина Кучмасова, Полина Шитова, Павел Ломакин, Павел Симонов

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Мамин Критик
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 3
26 октября 2023
Когда талант видно сразу

Великолепный спектакль, сделанный с душой. Все актеры отдаются выступлению на 100%. Декорации сделаны профессионально, пение актеров - с душой и умением. С удовольствием сходила бы еще раз.

Вердикт мамы: один из лучших спектаклей, которые я видела.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все