Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Клоунская программа «Хихилюки»

Постановка - Лаборатория современного театра
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Наша беда в том, что мы слишком серьезны! А все потому, что мало мест, где мы смогли бы забыть, что мы — взрослые, серьезные, респектабельные… Теперь одним из таких мест стала Лаборатория современного театра на представлении программы «Хихилюки». Наши клоуны помогут на миг обрести свободу от забот повседневности и от души посмеяться над ними, ситуациями, куда они попадают, над собой. Это первая клоунская программа в наше репертуаре, которая подходит и для детей.
Комедия
6+

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Инна Шпак
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 ноября 2021
Стоит посмотреть!

14.11.21 ходила на спектакль с ребенком 6-ти лет, периодически я делала попытки выводить малыша на мероприятия такого рода, но ни разу мы не досмотрели представление до конца. Поэтому была готова и с "Хихилюк" уйти раньше. В этот раз вышло по-другому, ребенок хихикал в голос и даже вставлял свои комментарии. На следующий день делился с мамой впечатлениями и изъявил желание еще раз сходить к клоунам:)
Что касается меня, я получила большое удовольствие, наблюдать за каждым жестом, мимикой актеров, улыбалась от самого сердца. Доброе, светлое представление показывающее человеческую сущность. Я получила свой лучик радости от спектакля.
Спасибо большое актерам, руководителю театра.
Сам театр находится в жилом доме, все достаточно просто, зал маленький, уютный.
Советую кто любит клоунаду и тем кто еще не познал этот жанр.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все