Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мюзикл
Холодное сердце. Зачарованный лес

Постановка - Продюсерский центр «Союз»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Московский Мюзикл для всей семьи «Холодное Сердце. Зачарованный Лес» Ведущие актеры театров Москвы представят яркий мюзикл, в котором зрители услышат только живой звук и увидят только искренние эмоции. Спектакль наполнен полюбившимися песнями, веселыми танцами, добрыми шутками и храбрыми подвигами. Абсолютно Новый мюзикл, в котором Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться еще дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны. Вокальные партии исполняют артисты Московского и Санкт-Петербургского театра Мюзикла. Также спектакль наполнен, танцами, объемными декорациями и современными технологиями.
Мюзикл, Детский
0+
50 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
ЕВГЕНИЯ КАЛУГИНА
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
30 октября 2022
Верните деньги!

Сходили с дочерью на мюзикл "холодное сердце",копили деньги на безумно дорогие билеты 2 месяца! В итоге полное разочарование! Время продолжительности 50 минут,ни одного спецэффекта, зависший на 5 минут экран с изображением из мультфильма! Зря потраченные деньги......За что такая неоправданная стоимость?За хамское отношение билетерш,которые тыкали пальцем в название зала и цыкали в лицо мамам,которые перепутали по незнанию вход в партер с балконом..... Люди просто уходили не дождавшись конца. Ноль костюмов, ноль игры, вместо текста вставки из мультика 🤦🤦
Единственное хорошее впечатление от голоса певцов.

1
0
2
Пользователь Афиши №5787195
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 декабря 2023
Расхождения афиши с представлением

Начну пожалуй с того что возмутило.. На афише было сказано - "Зачарованный лес"(это 2 часть), и изображены актёры были в костюмах из 2й!!! части, картинки были из 2й части(ледяная лошадь например, фон). Было написано что это "Новый спектакль". По итогу мы посмотрели 1ю часть истории🤦🏻‍♀️Изучите пожалуйста вопрос прежде чем дезинформировать людей..

Актеры: 5 из 10. Голоса у них чудесные! Главные актёры играли хорошо. Но костюмы Свена (с головой на спине) и особенно Олафа - странненькие. Выражение лица Олафа, особенно глаза, я бы точно пересмотрела, он жутковатый, но сам актёр который его играл понравился.

Спецэфекты: на 2 из 10. Понятно, что выступление было в ДК, тут уж по идее как есть, но в целом кроме видео на экране и постоянно бьющего в глаза света не было ничего.. Микрофоны то отключались, то ужасно было слышно дыхание актеров(слишком уж чувствительны). Но повторюсь, это скорее из-за устаревшего места проведения.

В общем если бы знала, что так будет, такие деньги бы точно не отдала.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все