Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Вива, Вита!

Постановка - Театр.doc
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Каждый из нас имеет о них представление, даже если никогда не сталкивался с ними в реальности. Их образы всплывают в кино, литературе и живописи на протяжении веков. О них рассказывают анекдоты, травят байки, и как только не называют: представительницы древнейшей профессии, жрицы любви, ночные бабочки, девушки с пониженной социальной ответственностью. Кто же они на самом деле и как устроен их мир изнутри?
  • Вива, Вита! – афиша
  • Вива, Вита! – афиша
  • Вива, Вита! – афиша
  • Вива, Вита! – афиша
  • Вива, Вита! – афиша
Драматический
18+
Варвара Фаэр
18 декабря 2020
1 час 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Елена
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 1
19 января 2021
супер!!!

Ну, что я могу сказать... имя Варвары Фаэр рядом с наименованием спектакля — для меня всегда гарант качества и приятного вечера. Вот и постановка «Вива, Вита!» пополнила длинный список талантливых работ!
Очень динамичная чёрная комедия с интересной сценографией и музыкальными решениями. Актеры играют замечательно! Особенно понравились пародии на эротические сцены. Смешно — это надо увидеть. Герои, несмотря на свою ассоциальность, не вызывают отрицательных эмоций, совсем наоборот. Они просто живут, несмотря на трудности, относятся к этому философски, и вот за этой философией стоит прийти, немного ее впитать и проникнуться этим мировоззрением, которое учит ЖИТЬ, иронично и легко, не взирая на проблемы и социальное положение.
P. S. советую мужчинам садиться в первый ряд, вас ждёт легкий интерактив!)

1
0
10
Валентина Лихошва
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 1
18 января 2021
Спектакль предполагает глубокие раздумья.

Прекрасный спектакль. После него хочется сказать одно: "Правда". В каждом образе целая судьба. Это судьба нескольких женщин и одной страны. Мне кажется я всех уже где-то встречала. Смотришь, молчишь, думаешь и уже никогда не развидеть жизнь. Спасибо.

1
0
10
Вероника Боде
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
13 января 2021

Яркие образы, прекрасная актерская и режиссерская работа, интересное решение сценического пространства. В пьесе поднимается тематика, о которой в обществе не очень-то принято говорить, а главное, под совершенно неожиданным углом зрения. Очень достойно!

1
0
10
Серафима Труевцева
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 1
12 января 2021

Прекрасный спектакль режиссёра Варвары Фаэр, которая сделала на основе документального материала смесь мьюзикла "Чикаго" и фильма "Сулен Руж". Что из этого получилось, лучше посмотрите сами, для меня - настоящая магия и сказка для взрослых, в которой нет морали, потому что всё достоверно и документально, потому что пьесу написала документалист Элина Мнацян у которой была возможность не просто посмотреть со стороны на своих героев, а взять у них вербатим.
Плюс ко всему потрясающий актёрский состав!

1
0
10
Евгений Чебатков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 января 2021
Супер!

Потрясающее погружение! Очень смешанные чувства долго не покидали после спектакля, это и смешно, и грустно и невероятно любопытно. Актрисы справились со сложными задачами, особенно мое сердце покорила Вера Дровеникова. Класс!

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все